萧山颐和花园 三房 看房方便 拎包入住
119.63㎡3室2厅南北颐和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 17210元/㎡
城厢 · 南市花园 · 3室 · 2厅,好楼层的
113.34㎡3室2厅南北南市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.88万 19312元/㎡
城厢 · 育才西苑 高楼层,视野好;明卫
71.65㎡3室1厅南北育才西苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 15196元/㎡
泰和花园 · 双层带阁楼 有露台4室 ·3卫,双高诚心售
148.79㎡4室3厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 22104元/㎡
城厢 · 旭众珺悦府 ·有钥匙,随时看房;有车位
89.07㎡3室2厅南北珺悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235.88万 26483元/㎡城厢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城厢 · 通惠云望府 · 低楼层,上下楼方便
99.81㎡3室2厅南北中天云望
不满二278.88万 27941元/㎡
城厢 · 万向城市花园 ·中间楼层;有车位
139.17㎡3室2厅南北万向城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 15009元/㎡
口旁边 潘水南苑 边套3房 楼层好 诚心卖
115.91㎡3室2厅南北潘水南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17945元/㎡
金马名仕园 杭州南站 少有毛坯 诚心出售
156.49㎡3室2厅南金马名仕园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 21016元/㎡
口 高桥 边套户型 采光无遮挡 诚心出售
89.11㎡3室2厅南北珺悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28055元/㎡
湘域湾 新上 全明户型 双阳台 精装修 南北通透
89.05㎡3室2厅南北财和湘域湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 21997元/㎡
高桥小区 高桥可以读 满五年 有钥匙看房方便
55㎡2室1厅南北高桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 19796元/㎡
城厢 · 萧山金城花园 ·高楼层,视野好
124.24㎡3室2厅南北萧山金城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 14398元/㎡
城厢 · 众安花园 · 4室 · 2厅,电梯房
210.65㎡4室2厅南北众安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 13714元/㎡
总价低 中间楼层 好房急卖
131.18㎡4室2厅南北丽华公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178.88万 13636元/㎡
新上,珺府3室2厅客厅带阳台,自带商业体,地铁8号线新湾站
88.38㎡3室2厅南珺悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14709元/㎡
潘水南苑 近地铁 板式南北通 总价低 周边配套齐全
96.31㎡2室2厅南潘水南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17651元/㎡
双高桥书包 近近房东自住户型设计好
132.99㎡3室2厅南北潘水小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15415元/㎡
南部卧城 · 泰和花园 · 2室 · 2厅
134.42㎡2室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15028元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高可读,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31113元/㎡
近,西边套,满五年,位置好,精装修,非顶楼
72.34㎡3室2厅南崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92.88万 12839元/㎡
崇化小区 地铁口两房 百来万一套房子 房东诚心卖
56.88㎡2室1厅南北崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14065元/㎡
户型方正 南北通透 交通方便 低总价
55.93㎡2室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20561元/㎡
业主自住,满五装修保养的好,一楼朝南带小院子
56.05㎡2室1厅南北崇化小区
满五唯一满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.99万 16055元/㎡
城厢 · 万向城市花园 · 3室 · 2厅
139.17㎡3室2厅南北万向城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.88万 14793元/㎡
珺悦府 高桥 小区中心位置 边套 采光佳 诚售 随时看
89.97㎡3室2厅南北珺悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290.66万 32306元/㎡
位置挺好,出行便捷配套齐,带小院子好种花草,采光好
44.03㎡2室1厅南仙潭里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.88万 15644元/㎡
特价好房!小区新改造 口800米 配套齐全
72.05㎡3室1厅南崇化小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13602元/㎡
2号线杭发厂口800米,旁边交通便利,配套齐全
56.86㎡2室1厅南仙潭里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 11724元/㎡
崇化小区,两房朝南,采光无遮挡,低总价
58.8㎡2室1厅南崇化小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12415元/㎡
查看更多房源