万科物业,边户小三房,小区环境好,楼层好!
98㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁98万 10000元/㎡
万科物业,洋房三房,小区环境好,楼层好!
104㎡3室1厅南紫金和旭府
未满两年近地铁102万 9808元/㎡
云湖印万科物业边户三房小区环境好楼层好视野好
88.98㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁83万 9328元/㎡
万科物业,金典小户型,楼层好,采光好!
87.97㎡3室2厅南中梁力高云湖印
满两年近地铁78万 8867元/㎡
中梁提高云湖印次新小区品牌物业
106.5㎡3室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁115万 10799元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中梁力高云湖印次新小区品牌物业
123.84㎡3室2厅东南紫金和旭府
满两年近地铁155万 12517元/㎡
万科物业,洋房大三房,小区环境好,楼层好视野好!
111.1㎡3室1厅南紫金和旭府
满两年近地铁120万 10802元/㎡
业主诚心卖,边户次新小区
116.52㎡3室2厅南紫金和旭府
未满两年近地铁108万 9269元/㎡
满二房东自住次新小区环境好
105.16㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁112万 10651元/㎡
云湖印次新小区环境好,洋房公摊小,出行便捷!
111.31㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁140万 12578元/㎡
力高云湖印一楼洋房采光好物业好万科物业
98.15㎡3室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁110万 11208元/㎡
力高云湖印次新房楼盘新采光不挡拎包入住
96.6㎡3室2厅南中梁力高云湖印
满两年近地铁89万 9214元/㎡
庐阳北次新房小区总高11层洋房大四房户型好
132.8㎡4室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁155万 11672元/㎡
云湖印精装修三房诚心出售万科物业
87.29㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁87万 9967元/㎡
中梁力高次新小区中间户型采光不挡
87.13㎡3室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁105万 12051元/㎡
万科物业,边户小三房,小区环境好,楼层好!
97㎡3室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁99万 10207元/㎡
庐阳北次新房小区总高11层品质洋房万科物业
104.35㎡3室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁105万 10063元/㎡
万科物业,小高层边户,中间楼层采光视野宽阔
88.98㎡3室1厅南紫金和旭府
满两年近地铁88万 9890元/㎡
力高云湖印次新洋房小区全新精装双阳台大四房
132.49㎡4室2厅东南中梁力高云湖印
满两年近地铁159万 12001元/㎡
中梁力高云湖印次新小区品牌物业
105.19㎡3室1厅东南紫金和旭府
满两年近地铁113万 10743元/㎡
中梁力高云湖印3室1厅南北
88.94㎡3室1厅南北中梁力高云湖印
满两年近地铁90万 10120元/㎡
万科物业 咫尺校园医院商场 位置楼层佳 诚心出售
87.04㎡2室2厅南北紫金和旭府
满两年近地铁100万 11489元/㎡
洋房,边户,三房,两卫,小区前排,中上楼层
123.76㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁135万 10909元/㎡
万科物业,三房,小区环境好,楼层好!
89.9㎡3室2厅南北紫金和旭府
未满两年近地铁75万 8343元/㎡
云湖印万科物业小高层三房精装修,楼层好视野好
88.28㎡3室2厅南中梁力高云湖印
未满两年近地铁97万 10988元/㎡
经典户型三房,户型方正,精装修,视野开阔采光好
88.02㎡3室2厅南中梁力高云湖印
满五年近地铁110万 12498元/㎡
大三房户型方正纯毛坯视野开阔采光好万科物业洋房
105.19㎡3室2厅南紫金和旭府
满两年近地铁130万 12359元/㎡
精装修房东诚心度高小区环境干净整洁
123.84㎡3室1厅东南中梁力高云湖印
满两年近地铁138万 11144元/㎡
中梁力高云湖印品牌物业人车分流环境优美
89.03㎡3室1厅东南中梁力高云湖印
满两年近地铁92万 10334元/㎡
中梁力高云湖印纯洋房凤凰楼层小区前排前后无遮挡
103.72㎡3室2厅东南紫金和旭府
满两年近地铁118万 11377元/㎡
查看更多房源