北城世纪城和徽苑两房朝南明厨明卫采光好视野开阔诚售
81.02㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4691元/㎡
南户型,楼层好采光充足,满五年,精装修。
84.63㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7090元/㎡
和徽苑3室2厅南
96.03㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7811元/㎡
业主诚心卖看房方便精装修随时看房
81.02㎡2室1厅南北北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5653元/㎡
和徽苑3室2厅南
94.72㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6631元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和徽苑 婚房装修楼栋前排位置采光全天无遮挡
84.63㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6381元/㎡
毛坯房全天采光,业主诚心出售价格可谈.
81.02㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5061元/㎡
和徽苑3室2厅南
94㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5852元/㎡
和徽苑边户户型好小区中间位置视野好
96.5㎡3室2厅南北北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6736元/㎡
精装修,业主诚心,价格可谈,满五
81㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7655元/㎡
和徽苑 一楼双阳台边户 带车位 适合做生意
84.63㎡2室2厅北北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6263元/㎡
和徽苑三房朝南带车位好楼层业主诚心出售
94㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5958元/㎡
和徽苑 2室2厅 南
81.51㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5889元/㎡
和徽苑小两房双阳台边户小区前排有车位
84.63㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6499元/㎡
两房朝南,全天采光,户型方正,满五
81.51㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5399元/㎡
和徽苑2室1厅南
84.63㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5530元/㎡
楼层好,满五,户型好,价格可以谈。
84.63㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6948元/㎡
满五 四开间朝南 户型方正 诚心出售
94.25㎡3室1厅东西南北城世纪城和徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7417元/㎡
和徽苑3室1厅南北
96.5㎡3室1厅南北北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8187元/㎡
东边户型 视野好 采光充足 简装带车位
96.5㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6011元/㎡
小区前排视野无遮挡 看房方便 两房中户型比较好的
81.02㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5925元/㎡
和徽苑三房边户带车位采光视野好交通便利
96.55㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6733元/㎡
和徽苑 中间楼层 毛坯 业主诚心出售。
81.03㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6788元/㎡
和徽苑2室2厅南
81.03㎡2室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6171元/㎡
和徽苑 东边户型 带车位 采光视野好
96.55㎡3室1厅东南北城世纪城和徽苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5801元/㎡
南户型 楼层好采光充足,满五年。精装修带车位
84.63㎡2室2厅南北北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6145元/㎡
三房朝南,四开间朝南,业主诚心出售
94.72㎡3室2厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5279元/㎡
和徽苑 三房朝南 纯毛坯 业主诚心出售 采光充足
94.25㎡3室1厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6260元/㎡
和徽苑两房朝南小区门口位置随时看房
81.51㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6012元/㎡
小区前排采光充足通风效果好.视野开阔.两梯四户
81㎡2室1厅南北城世纪城和徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5556元/㎡
查看更多房源