保利时代小区环境好人车分离
96.43㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8089元/㎡
次新小区人车分流环境优美物业管理好
108.97㎡4室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8718元/㎡
保利时代 边户 包增值税出售 楼间距大 次新小区
108.65㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 7870元/㎡
央企保利精装全新交房未入住远离铁路中间楼层视野开阔
96.79㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.6万 8018元/㎡
保利时代3室2厅南
96.43㎡3室2厅南保利时代
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8297元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

保利央企品牌开发商楼间距大采光佳视野开阔
108.97㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11839元/㎡
保利时代 远离火车道 楼层好 采光佳 视野开阔 诚售
96.02㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.9万 9988元/㎡
央企保利正三房环境好双公园诚心出售
95.5㎡3室1厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.2万 8294元/㎡
远离火车道采光优质视野开阔诚售看房方便
88.28㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8496元/㎡
保利九十六平户型,视野开阔,采光充足,没住人
96.19㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9565元/㎡
楼层好采光佳视野开阔诚售纯边户看房方便
108.33㎡3室2厅南保利时代
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9232元/㎡
保利时代3室1厅南
95.41㎡3室1厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14674元/㎡
保利时代次新小区 楼间距大 纯边户 诚心出售 已经满二
97㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9691元/㎡
保利时代包税楼层好采光佳视野开阔诚售看房方便
97.63㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8707元/㎡
保利时代次新小区边户通透业主诚心一谈就成
97㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.3万 10959元/㎡
小高层满二业主诚心出售能接受市场价随时可看
97㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7207元/㎡
保利时代次新小区楼间距大采光佳视野开阔诚信出售
108.97㎡3室2厅南保利时代
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10095元/㎡
挨着火车道 楼层好 采光佳 视野开阔 诚售 看房方便
96.28㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7790元/㎡
远离火车道楼层好采光佳视野开阔诚售看房方便
96.52㎡3室2厅南北保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13262元/㎡
保利时代次新小区楼间距大采光佳视野开阔诚信出售
95.5㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 7812元/㎡
远离火车道楼层好采光佳纯边户诚售看房方便
109㎡4室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7890元/㎡
保利时代保利自己物业管理好楼层位置好采光佳
88.96㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7869元/㎡
保利时代远离火车道楼层好视野开阔满二
96.52㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8082元/㎡
保利时代楼层好采光刺眼全新未住
95.06㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8311元/㎡
保利时代3室2厅南
95.13㎡3室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8410元/㎡
远离火车道 楼层好 纯边户 视野开阔 满二
108㎡4室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9056元/㎡
保利时代,小区环境好,好物业,边户三房
97.63㎡3室2厅南北保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8707元/㎡
保利时代品质小区楼层好视野开诚售看房方便
97.43㎡3室2厅南保利时代
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 12420元/㎡
远离火车道楼层好采光佳视野开阔无抵押交易快
108.53㎡4室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9583元/㎡
次新小区人车分流环境优美
108.53㎡4室2厅南保利时代
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8846元/㎡
查看更多房源