精装自住带车位,中间楼层,满五
95㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6000元/㎡
鑫徽苑3室2厅南
96㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 6136元/㎡
此房诚心卖楼层好采光好看房方便
96㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
鑫徽苑小区前排好楼层精装修采光好
94.14㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9029元/㎡
鑫徽区三房边户带车位好楼层业主诚心出售
96.38㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6226元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近校区.简装.四开间朝南.明厨明卫.车位.楼层好.诚心卖
94.28㎡3室1厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5834元/㎡
鑫徽苑三房朝南带个车位好楼层诚心卖
94.81㎡3室2厅南北北城世纪城鑫徽苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6013元/㎡
此房诚心卖楼层好采光好看房方便
94㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6171元/㎡
此房满五精装修三房朝南,采光无遮挡,带车位
94.39㎡3室1厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6336元/㎡
鑫徽苑 3室1厅 南
94.28㎡3室1厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.9万 7202元/㎡
鑫徽苑3室2厅南
94.39㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5933元/㎡
近校区.商场.大三房.带车位.精装.明厨明卫.楼层好
94.41㎡3室2厅南北北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6335元/㎡
鑫徽苑 三房朝南 精装修拎包入住 楼层好 采光充足
94.14㎡3室1厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8074元/㎡
鑫徽苑三房朝南低楼层简单装修
94.39㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6887元/㎡
带车位南北通透采光好,近校区近地铁近商场,生活方便
95.96㎡3室2厅南北北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6618元/㎡
北城鑫徽苑精装修三房带车位小区前排采光无遮挡
94.39㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6887元/㎡
南北双阳台,蝴蝶户型,采光很好
84.63㎡2室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6381元/㎡
鑫徽苑 3室2厅 南
96.38㎡3室2厅南北城世纪城鑫徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7471元/㎡