纯毛坯,楼层好,采光好,看房方便,
95.97㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7086元/㎡
此房满五 诚心出售 看房方便
96.12㎡3室1厅西南北城世纪城康徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6451元/㎡
视野宽阔交通方便采光好诚心出售
96.84㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5990元/㎡
带车位,大三房,不靠路边,出行方便,诚心卖
106㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
康徽苑3室1厅南
105.79㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7185元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

康徽苑三房边户带车位业主诚心出售采光视野宽阔
105.79㎡3室1厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6806元/㎡
小区楼栋位置好,楼间距大,高楼层,急售
93㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6990元/㎡
康徽苑精装房,中间楼层,采光无遮挡,诚心出售
105.79㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6617元/㎡
边户 大三房 采光好 业主诚心 随时看
105.8㎡3室1厅东南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8980元/㎡
康徽苑3室2厅南
105.79㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5956元/㎡
康徽苑边户,双阳台的户型,格局好,采光充足。
99.55㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5827元/㎡
康徽苑小区前排的带车位好楼层
96.7㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6205元/㎡
康徽苑3室1厅南
105.79㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5672元/㎡
刚改美好居住的很好房源,光线好,通风佳
105.88㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6234元/㎡
业主自住精装修中户户型看房方便诚心卖
98㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6939元/㎡
小区前排,边户带车位,视野比较好,满5年,急卖
99.63㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8030元/㎡
康徽苑小区北门口出入方便位置佳
93.45㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5886元/㎡
康徽苑精装修三房朝南看房方便
95.98㎡3室1厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5731元/㎡
康徽苑3室2厅南
93.45㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6421元/㎡
带车位,大三房,不靠路边,出行方便,诚心卖
105.79㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6901元/㎡
小区楼栋位置好,楼间距大,高楼层,急售
95.98㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7273元/㎡
康徽苑3室2厅南北
105.79㎡3室2厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6428元/㎡
康徽苑三房精装修边户采光充足配套设施全满五
105.79㎡3室1厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6428元/㎡
康徽苑近商场近校区,三方朝南精装修
96.84㎡3室2厅东南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6196元/㎡
世纪城三期,康徽苑三房朝南户型,简装,楼层好。
96.91㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6656元/㎡
康徽苑边户三房,楼层好,诚心出售
105.79㎡3室2厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6050元/㎡
康徽苑3室2厅南北
105.79㎡3室2厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6428元/㎡
康徽苑,双阳台户型,满5年,业主诚心卖,楼层好
99.55㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 7283元/㎡
康徽苑 边户 业主诚心出售 带车位 业主诚心卖
106㎡3室2厅南北北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6887元/㎡
康徽苑三房朝南户型带车位 楼 层 好 非 常 诚心卖
96.05㎡3室2厅南北城世纪城康徽苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7184元/㎡
查看更多房源