带院子,万科物业,业主诚心出售,花园小区
161㎡3室3厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8199元/㎡
万科物业,诚心出售,采光视野好洋房不靠铁道
98.48㎡3室1厅南都荟上城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8733元/㎡
都荟上城四叶草户型,位置佳采光无遮挡,万科物业!
115.81㎡4室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9931元/㎡
北城办板块,成熟商业,万科品质物业,带阁楼和露台
101.46㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10448元/㎡
都荟上城一期95平全新未入住过急售,看上价格可谈
95.15㎡3室2厅南都荟上城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8934元/㎡北城新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科物业次新小区诚心出售有钥匙随时可看
95.63㎡3室1厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6484元/㎡
万科物业,诚心出售,中间楼层,一级资质
94.47㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110.2万 11666元/㎡
万科物业 看房方便 户型正 新小区
94.65㎡3室1厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10777元/㎡
科物业,刚需大四房,户型方正,看房方便
119.98㎡4室2厅南都荟上城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11252元/㎡
都荟上城正边户,满两年,置换诚售。
98.36㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6609元/㎡
万科物业,精装修,诚心出售,采光视野好
98.23㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8246元/㎡
此房户型方正,楼栋位置好,楼层好,采光刺眼
95.42㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7651元/㎡
万科物业,刚需小三房,户型方正,业主诚心出售
95.27㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6823元/㎡
万科物业 未使用过 新房 一期 满二 诚售
94.55㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9498元/㎡
万科物业,双阳台,毛坯房可任意装修,诚心出售
95.5㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8587元/㎡
都荟上城纯边户,未入住,不靠铁路,价格可谈,好楼层
98.36㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7117元/㎡
主力户型,远离火车道,万科物业,一级资质,采光充足
98.48㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160.3万 16278元/㎡
都荟上城3室2厅南北
98.56㎡3室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7914元/㎡
万科物业楼层好采光 佳远离火车道
98㎡3室1厅南都荟上城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 11633元/㎡
都荟上城98平洋房采光视线好房东急售
98.48㎡3室1厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9647元/㎡
都荟上城洋房户型南北通一梯2户万科物业
101.46㎡3室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12813元/㎡
万科物业 看房方便 户型正 楼层好
94.72㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11297元/㎡
都荟上城三房两卫远离火车道,随时方便看房!正常首付
113.11㎡3室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8223元/㎡
都荟上城全新未入住诚心出售
98㎡3室2厅南都荟上城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9164元/㎡
万科物业,满两年,中间楼层,楼层视野好
113㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9912元/㎡
通透格局 业主诚心 新小区 采光充足
95.5㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7330元/㎡
万科物业都荟上城花园洋房纯边户大横厅双阳台远离铁路
111.82㎡3室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9391元/㎡
都荟上城新小区采光充足户型方正,万科物业
98.61㎡3室1厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8620元/㎡
万科物业 洋房 楼层好 采光佳 诚售 看房方便
98.54㎡3室2厅南都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10047元/㎡
万科物业,毛坯,诚心出售,看房提前联系
113.11㎡3室2厅南北都荟上城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9991元/㎡
查看更多房源