南北通透锦华苑3室2厅
93㎡3室2厅南北锦华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13763元/㎡
热搜正南御景湾3室2厅企业推荐房源
140.26㎡3室2厅南御景湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16256元/㎡
正南省总工会宿舍3室2厅
97.71㎡3室2厅南省总工会宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33262元/㎡
南北通透省总工会宿舍3室1厅
85.87㎡3室1厅南北省总工会宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 33190元/㎡
业主直卖房东直卖精装好房 ,近地铁70年产权可入户,正南方全天日照。
34.35㎡1室1厅南南都云庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10480元/㎡和平广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖瑶海 御景湾 3室2厅 121.70㎡
121.7㎡3室2厅南御景湾
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18077元/㎡
业主直卖瑶海 正创鸣香苑 3室3厅
129.19㎡3室3厅南正创鸣香苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19971元/㎡
圣大国际, 学区好 地铁口 价格便宜 房主诚售
120㎡3室2厅南圣大国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
南北通透省总工会宿舍3室1厅
85.87㎡3室1厅南北省总工会宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 33190元/㎡
诚心出售满五年省税费,精装修大两居
90.61㎡2室2厅南恒盛豪庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17990元/㎡
小区中间位置,采光充足,教育资源丰富
93.42㎡2室2厅南御景湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19054元/㎡
业主诚心出售,好楼层,住着舒服!!
133.26㎡3室2厅南锦华苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11407元/㎡
产权清晰知晓市场和平广场景观两居户型方正
109㎡2室2厅南金恒蓝岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
锦绣豪庭3室1厅南北
112.76㎡3室1厅南北锦绣豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12238元/㎡
招商物业管理规范,户型方正采光视野无遮挡
67.36㎡2室1厅南和平盛世
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18558元/㎡
一环内,老城区,地铁口,户型好,采光充足,交通便捷
106.11㎡3室2厅南锦绣豪庭
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11121元/㎡
南北通,采光好东边户通小三十八
77.12㎡2室1厅南全椒路小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13745元/㎡
包河万达 吾悦广场 配套好 诚心卖
100㎡3室1厅南坝上街环球中心
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18000元/㎡
东一环大通路和平广场 大通小区 精装3室 近三十八
80.82㎡3室1厅南大通小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14601元/㎡
人气次新小区环境优美人车分流自住房保养好产权清晰
73.18㎡2室2厅南鼎元府邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16398元/㎡
淮矿和平盛世1室0厅北
44.1㎡1室0厅北和平盛世
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17688元/㎡
教师新村中间楼层精装三房采光好位置安静配套齐全
92.62㎡3室2厅南瑶海教师新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16951元/㎡
大通小区一楼带大院子精装修采光好拎包入住
69㎡2室1厅南大通小区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 14464元/㎡
此房满五,采光充足,配套设施齐全,交通便利
35.02㎡1室1厅南明光路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17990元/㎡
和平盛世 品质小区 冷暖双供 和平广场旁环境优美
87.51㎡2室1厅南和平盛世
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21598元/㎡
经典小户型业主诚心售温馨小家看房方便
43.13㎡1室1厅西鼎元府邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 25041元/㎡
房子采光充足,视野好,房子精装修,配套好
86.93㎡2室1厅南坝上街环球中心
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12424元/㎡
坝上街环球中心 一环内 次新房 景观 繁华地段配套齐全
140.92㎡3室1厅南坝上街环球中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15541元/㎡
人气此房户型通透采光优质自住装修好两梯四户诚心出售
73.92㎡2室2厅南鼎元府邸
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16640元/㎡
华润品牌物业,精装三居室,房间通透,居家适宜
94㎡3室2厅南华润紫云府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14681元/㎡
查看更多房源