人气元一名城C区 91.6万出售 低于市场价40万
120.4㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12043元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅
107.85㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12054元/㎡
人气正南元一名城3室2厅
111.88㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11620元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅精装修
96.73㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11372元/㎡
人气南北通透元一名城3室2厅豪华装修
127.5㎡3室2厅南北元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13333元/㎡元一名城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气元一名城A区 85.9万出售 低于市场价30万
95㎡3室2厅南元一名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14211元/㎡
人气银河新城 126.9平 96.4万出售 低于市场价40万
125㎡3室2厅南利港银河新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12560元/㎡
人气利港银河新城 112.46平 87.9万出售低于市场价30万
105㎡3室2厅南利港银河新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
人气地铁三号线繁华地段成熟社区元一名城2楼带露台
107.44㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10239元/㎡
人气元一名城3室2厅户型通透采光好业主诚心出售
120.4㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12293元/㎡
人气元一名城(B区)
127.44㎡3室2厅南元一名城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10986元/㎡
元一七十年小户型 地铁3号8号口 价格能谈 民用水电
39.5㎡1室1厅北元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 14178元/㎡
人气利港银河新城
125.98㎡3室2厅南北利港银河新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12304元/㎡
人气地铁三号线就在楼下,主城区小三房带墙暖!
96.73㎡3室1厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11372元/㎡
人气繁华地段成熟社区元一名城精装三房
109.13㎡3室1厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12646元/㎡
人气元一名城(A区)
95.78㎡3室2厅南北元一名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14095元/㎡
人气元一名城3室2厅户型方正采光好拎包入住.
110.05㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12268元/㎡
人气元一名城C区3室2厅户型方正采光好业主诚心出售
120.4㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11213元/㎡
金鑫南村
78.22㎡2室2厅南北金鑫南村
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6878元/㎡
小高层社区采光视野好诚心出售价格可撩
61.28㎡2室1厅南龙兴苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8649元/㎡
地铁口.好楼层.采光好.西苑商品房
109.88㎡3室2厅南美晨雅阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9829元/㎡
人气元一名称3室2厅2卫精装自住看房方便诚心出售
122.86㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12942元/㎡
兴业瑞锦苑
156.03㎡4室2厅南北兴业瑞锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9293元/㎡
元一名城旁鸿兴苑 地铁口三号线淮南路站
82.96㎡2室1厅南鸿兴苑小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10608元/㎡
一环边地铁口小区一楼带30平大院子业主诚心出售
111.22㎡3室2厅南景泰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11689元/㎡
利港银河新城
172.39㎡4室3厅南北利港银河新城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12472元/㎡
景泰苑
117.59㎡3室2厅南北景泰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7654元/㎡
地铁口 2室2厅 户型好 装修好 采光足 业主诚心出售
75.08㎡2室2厅南北临桥苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10256元/㎡
人气地铁三号线繁华地段元一名城精装三房.
128.81㎡3室2厅南元一名城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11413元/㎡
小区环境优美,人车分流,居住舒适,,
81.89㎡2室2厅南利港银河新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10014元/㎡
查看更多房源