180万房主诚心卖现在,正南中翔盛景名苑3室2厅精装修
119.83㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20446元/㎡
正南中翔盛景名苑4室2厅
136.74㎡4室2厅南中翔盛景名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15284元/㎡
业主直卖中翔盛景名苑2室2厅1卫南北朝向208.00万元出售
96.88㎡2室2厅南北中翔盛景名苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21470元/㎡
银马公寓 166.3平 214万出售 低于市场价60万
121㎡3室2厅南银马公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 22314元/㎡
顶楼带露台,钢筋混凝土结构通燃气
70.05㎡3室1厅南北机械施工公司生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11706元/㎡裕丰花市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新装修电梯复式带私人大露台无遮挡采光刺眼
163.63㎡5室2厅南中翔盛景名苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15218元/㎡
房子精装修,不靠高架,安静,采光无遮挡。
138.09㎡3室1厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15932元/㎡
房屋满二年,没增值税,采光好,小区里侧,边户
88.38㎡3室1厅南北裕园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18104元/㎡
11层洋房多层正规两房南北通透采光好业主诚心卖
94.35㎡3室2厅南北中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19078元/㎡
高档住宅区 次新房 户型通透 明厨明卫 楼层好 阳光足
45.03㎡1室1厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26205元/㎡
央企开发品质小区全新未入住原有基础进行二次装修
163.24㎡4室2厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31855元/㎡
华泰小区2室1厅南
63.49㎡2室1厅南华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16224元/㎡
央企保利品质配套成熟,物业管理好
45.03㎡1室1厅南北保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21764元/㎡
业主诚心出售户型好采光好配套齐全
48.17㎡2室1厅南北华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15363元/㎡
中翔盛景名苑 精装自住房,满五,全天采光
139.17㎡3室2厅南中翔盛景名苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16383元/㎡
和平三十八次新高层,采光无遮挡,户型好,保利品质
99.64㎡3室2厅南北保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 26697元/㎡
中天左岸小户型,通燃气,大阳台 采光好随时看房
53.49㎡1室1厅西南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16826元/㎡
保利熙悦府小户型朝南业主诚心出售
45.03㎡1室1厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21986元/㎡
08年楼栋安静位置满五业主诚心卖周六日随时可看
76.36㎡2室1厅南机械施工公司生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14406元/㎡
精品复式,业主诚心出售,高档小区
59.99㎡1室1厅南保利熙悦府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13336元/㎡
和平广场旁低楼层采光好公摊小和小三十八双本
57.72㎡2室1厅南华泰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15593元/㎡
华泰小区,小区新的一栋中间楼层,随时看房,
57.64㎡2室1厅南华泰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13012元/㎡
南一环裕丰花市正规大院非顶楼和平XX38ZX
74.72㎡2室1厅南机械施工公司生活区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11778元/㎡
房屋满五,户型方正,采光好,客厅带窗,通透性高
88.97㎡3室1厅南裕园小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13488元/㎡
中间楼层采光不遮挡两房朝南户型优质业主诚心出售
66.04㎡2室1厅南北机械施工公司生活区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15900元/㎡
屯溪路59号3室1厅南北
78.69㎡3室1厅南北机械施工公司生活区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14996元/㎡
交通便捷,满五年不 户型方正采光无遮挡 诚心出售
70.64㎡2室1厅南裕溪路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9910元/㎡
房屋诚心卖, 采光刺眼 陪读带孩子,精装修设施齐全
68.01㎡3室1厅南华泰小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16175元/㎡
全明户型全天采光精装修诚心出售
44.03㎡1室1厅南北保利熙悦府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 27255元/㎡
地段繁华生活便利交通方便
82㎡2室1厅南双井小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12805元/㎡
查看更多房源