86万房主诚心卖现在,正南大众城市之光3室2厅精装修
89㎡3室2厅南大众城市之光
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12022元/㎡
110万房主诚心卖现在,南北通透大众城市之光3室2厅精装修
108㎡3室2厅南北大众城市之光
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16667元/㎡
宝业城市绿苑东区 78.2万出售 低于市场价40万
95.12㎡2室2厅南宝业城市绿苑东区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15244元/㎡
双兴河畔A区边户,产证已下,和.小.3.8.新.本.部
128㎡3室2厅东南北和平家园A区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9063元/㎡
唐桥地铁二环内正南齐北大三房两卫三楼
114.79㎡3室2厅南唐桥新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8364元/㎡曙光影院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房 楼层好 采光足 配套齐全 价格合理
63.37㎡2室2厅南北纺织二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7733元/㎡
华裕家园4室2厅南北
124.4㎡4室2厅南北华裕家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6833元/㎡
采光刺眼房型方正适合上班族
81㎡2室2厅南宝业城市绿苑北区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8766元/㎡
户型方正,采光视野好,精装修,公园为邻
65.9㎡2室1厅南北塘桥国风小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8953元/㎡
多层洋房好楼层大三房两卫安静视野好
133.83㎡3室2厅南华裕家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14870元/㎡
此房是小区常见的房户型,户型方正,朝南房间,采光好
121.88㎡3室1厅南二建公司宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6564元/㎡
华裕家园2室1厅东南
69.85㎡2室1厅东南华裕家园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10738元/㎡
监管支队宿舍3室2厅南
86㎡3室2厅南监管支队宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10466元/㎡
华裕家园
92.57㎡3室1厅南华裕家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10046元/㎡
纺织二村
76.05㎡3室1厅南纺织二村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10519元/㎡
和小38双新本部,楼下地铁口,儿童医院旁,23年交付。
53.61㎡1室1厅南和平家园A区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7462元/㎡
华裕家园3室1厅南
81.26㎡3室1厅南华裕家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8000元/㎡
纺织二村2室1厅南
55.12㎡2室1厅南纺织二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5987元/㎡
华裕家园
81.26㎡3室1厅南华裕家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7999元/㎡
和平三十八,楼下地铁口。前面三甲医院,东部新城
94.6㎡3室1厅东南和平家园B区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8246元/㎡
华裕家园
119.3㎡3室2厅南北华裕家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6873元/㎡
东边户 三室 位置安静 采光好
79.62㎡3室1厅南和平家园B区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11179元/㎡
和小东校育英多层三房满两年边户地铁口
79.62㎡3室1厅南和平家园B区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11304元/㎡
小区中间位置南北格局采光好安静配套成熟生活方便
86.96㎡3室1厅南北纺织二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9200元/㎡
近地铁,次新房,诚心卖价格能谈
65.23㎡2室1厅南和平家园B区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7666元/㎡
纺织二村 2室1厅 南
66.34㎡2室1厅南纺织二村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6482元/㎡
此房是小区常见的房户型,户型方正,朝南房间,采光好
119.52㎡3室1厅南二建公司宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11714元/㎡
两室朝南采光好诚心出售南北通透
72.03㎡2室1厅南北矿机小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8747元/㎡
纺织二村,采光充足,交通便利,设施齐全
111.76㎡4室2厅南北纺织二村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7606元/㎡
精装修中间楼层诚心卖户型方正
96.72㎡2室2厅南金桂园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8168元/㎡
查看更多房源