出门地铁口,行知双本,万达,花冲公园都在旁边
86.38㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12735元/㎡
热搜人气非顶层,精装,诚心卖,看上价格好谈
63.24㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15655元/㎡
精装3房!!中高楼层!业主诚心出售!!!
92.56㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 19879元/㎡
双行知地铁2号线漕冲站口 180艺术街旁 精装修
85.67㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18677元/㎡
出门地铁口,300米万达广场,次新小区,双行知
85.67㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15058元/㎡本周东七10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双行知,交通便利,购物方便,采光好,边户
92.56㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17827元/㎡
春暖花开精装三室出售 业主诚心寻找有缘人
103.31㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13455元/㎡
诚意出售,高品质精装修,地铁,行知双本,拎包即住
136.94㎡4室2厅南北柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13875元/㎡
南北格局通透性好,动静分明格局,采光无遮挡
92.56㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13721元/㎡
出门地铁口,300米万达广场,次新小区,行知本部
89.59㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16185元/㎡
满五,精装拎包入住。行知双本部,门口就是地铁口
136.94㎡4室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17892元/㎡
春暖三室边户业主诚心出售寻有缘人,看房方便
92.56㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11885元/㎡
热搜人气行知双本,小两房,地铁口,欢迎看房
63.1㎡2室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13471元/㎡
边户采光好,楼层好,次新小区,配套完善,交通便利
92.53㎡3室2厅南柏庄春暖花开
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14590元/㎡
次新小区,户型方正,看房方便,价格能谈
109.5㎡3室2厅南新海西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10046元/㎡
国安家园2室2厅北南
96.11㎡2室2厅南北国安家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7284元/㎡
漕冲批发市场
93.53㎡1室1厅南漕冲糖酒批发市场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10692元/㎡
柏莊春暖花开3室2厅南
100.81㎡3室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12698元/㎡
户型方正,次新房视野宽阔采光充足,楼下是大型商场
79.71㎡2室1厅南新海西苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7904元/㎡
次新小区出门即是地铁口双行知为孩子保驾护航
136.94㎡4室2厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 18038元/㎡
福海新居,2.4号线地铁口,业主诚心出售
60.52㎡2室1厅南福海新居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11071元/㎡
新安江花园3室2厅南
132.63㎡3室2厅南新安江花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6635元/㎡
万达旁2号线地铁口,双行之本部,121平精装三室
121.88㎡3室1厅南柏庄春暖花开
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13867元/㎡
一楼带院子,全天采光,可随时看房
93.41㎡3室2厅南北福满华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9635元/㎡
新海西苑电梯两房!看房方便价格可谈!
79.65㎡2室1厅南新海西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8036元/㎡
福海新居2室1厅南北
80.07㎡2室1厅南北福海新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8118元/㎡
低楼层中间位置地铁口置地宝业行知
80.06㎡2室2厅南福海新居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8494元/㎡
保利东郡旁,多层通透三房,中间楼层,行知
89.5㎡3室2厅南漕冲花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8380元/㎡
电梯两房,价格便宜,地铁口。交通方便
78.09㎡2室1厅南福满华庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8965元/㎡
满五,价格便宜,大三房,双行知
97.73㎡3室1厅南幼师学院宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9210元/㎡
查看更多房源