人气原树提香独栋别墅 独栋别墅 720万出售 赠超大花园
899.75㎡6室3厅东原树提香别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 16671元/㎡
正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
80.47㎡2室2厅南禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11433元/㎡
热搜人气正南禹洲华侨城3室2厅
122.61㎡3室2厅南禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12071元/㎡
正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
78㎡2室2厅南禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
热搜人气南北通透禹洲华侨城3室2厅精装修
93.44㎡3室2厅南北禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10916元/㎡上派热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气禹洲华侨城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
91.82㎡3室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10346元/㎡
业主直卖光明府3室1厅1卫东南朝向149.00万出售
103㎡3室1厅东南光明府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14466元/㎡
业主直卖肥西 文一翰林水岸 2室2厅
80㎡2室2厅南文一翰林水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
业主直卖纯毛坯3居室 适合做婚房,绿地新都会1期带车位99万
89.74㎡3室1厅南北绿地新都会
80万 8915元/㎡
禹洲华侨城 精装修两房 位置安静 采光无遮挡 户型方正
78.04㎡2室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9610元/㎡
业主直卖肥西 旭辉翡翠江来 4室2厅
111.53㎡4室2厅南旭辉翡翠江来
182万 16318元/㎡
业主直卖独特南向2房小户型,65.57平带院落,合肥肥西上派优质房源
65.57㎡2室1厅南县政府大院
65万 9913元/㎡
业主直卖肥西 光明观澜印象 3室2厅
88.96㎡3室2厅南光明观澜印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9555元/㎡
南北通透禹洲华侨城2室2厅
72.43㎡2室2厅南北禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9803元/㎡
业主直卖肥西县政府大院2室1厅1卫西南朝向60.00万出售
64㎡2室1厅西南肥西县政府大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9375元/㎡
城改开发,春景花园精装三居室,拎包入住低楼层
97.4㎡3室2厅南春景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6674元/㎡
小区湖景房,楼栋位置好,商圈成熟。
113.62㎡3室1厅西南中街水晶城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6954元/㎡
新港雅苑A区1室1厅南
60㎡1室1厅南新港雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院29.8万 4967元/㎡
新港雅苑A区1室1厅南
59.6㎡1室1厅南新港雅苑
未满两年3km公园3km三甲医院32万 5370元/㎡
此房多层1楼,房型方正,全明户型,品牌装修拎包入住
84㎡2室2厅南北科创和谐盛世
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8215元/㎡
国企皖投大洋房 纯改善盘 花园式小区 采光好
198.99㎡2室2厅南皖投国滨世家
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17589元/㎡
正规多层3房大阳台纯毛坯,好楼层位置好,生活方便
99.09㎡3室1厅南书香雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10597元/㎡
湿地公园旁环境优雅,业主诚心出售
88㎡3室2厅南北文一翰林水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5114元/㎡
皖投国滨世家 四房两卫 改善住宅 环境优美 近地铁
117.7㎡4室2厅南北皖投国滨世家
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10451元/㎡
地铁口商圈旁,成熟小区配套全,居家方便!
97.81㎡4室1厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8159元/㎡
地铁口旁精装三室户型方正诚心出售
87.37㎡3室1厅南文一翰林水岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5700元/㎡
皖投国滨世家珑园4室2厅南
205.6㎡4室2厅南皖投国滨世家
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8172元/㎡
绿城物业,标准小三房,带车位,业主诚心出出售,
99㎡3室2厅南通和天誉
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9495元/㎡
新小区,纯毛坯,房东诚心卖,采光刺眼!!!
110.74㎡3室2厅东南金辉中梁优步学府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12552元/㎡
洋房一楼底复大院子,采光无遮挡,带产权车位和车库
182.48㎡4室1厅南栢悦湾
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 9974元/㎡
查看更多房源