当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气招商奥体新站核心 精装修三房 自建有奥体中心 空中花园配套全
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁129万 14494元/㎡
南北通透中海央墅3室2厅
280㎡3室2厅南北中海央墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 29607元/㎡
正南 湖畔春天 3室2厅 精装修
134.84㎡3室2厅南湖畔春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29665元/㎡
南北通透 世茂国风 5室2厅
250.39㎡5室2厅南北世茂国风
满二近地铁人车分流645万 25760元/㎡
正南省委大院3室1厅
112.5㎡3室1厅南省委大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 30222元/㎡
人气正南佳源巴黎都市一期3室2厅精装修
102.29㎡3室2厅南佳源巴黎都市一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23952元/㎡
南北通透德信上湖名院3室2厅精装修
89.16㎡3室2厅南北德信上湖名院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13010元/㎡
热搜人气正南保利海上五月花3室2厅精装修
90.18㎡3室2厅南保利海上五月花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15746元/㎡
正南旭辉湖山源著4室2厅
258.67㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 24162元/㎡
房主急卖现在68万就出手。正南华凌锦苑3室2厅
115㎡3室2厅南华凌锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
热搜琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
热搜人气正南绿城招商·诚园3室2厅精装修
124.7㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18444元/㎡
热搜130万房主诚心卖现在,正南保利·海上明悦3室2厅精装修
101.55㎡3室2厅南保利·海上明悦
不满二165万 16248元/㎡
南北通透融科九重锦4室1厅
96.81㎡4室1厅南北融科九重锦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28923元/㎡
人气南北通透滨湖明珠3室2厅
127.62㎡3室2厅南北滨湖明珠
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21783元/㎡
正南中海九樾4室2厅
140㎡4室2厅南中海九樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
南北通透安北小区2室
42.63㎡2室0厅南北安北小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 22989元/㎡
大蜀山北雁湖758平南向毛坯别墅 满二产权 位置安静
758.25㎡10室3厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 52753元/㎡
热搜人气正南 绿城招商·诚园 3室2厅 精装修
112.69㎡3室2厅南绿城招商·诚园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21120元/㎡
正南恒大水晶国际广场4室2厅
128㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡