当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

常青花园别墅 精装修 独栋别墅 带230平院子
296.25㎡11室2厅南常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 50633元/㎡
融创城创瑾园 精装修三房 位置安静 户型方正 业主诚售
129.09㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19754元/㎡
人气博翠天辰 精装修三房 南北通透 位置安静 厨卫全明
117.42㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16096元/㎡
人气高铁都市花园 精装三房 中高楼层 户型方正 厨卫全明
100.44㎡3室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13441元/㎡
热搜人气祥源城 精装三房 户型方正 中高楼层 位置安静 业主诚售
85㎡3室2厅南祥源城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13529元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
197.96㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34350元/㎡
热搜人气融创滨湖印 电梯洋房 精装修四房 南北通透 送产权车位
148.29㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32302元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 三房朝南 南北通透
177㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 31921元/㎡
融侨观澜 精装修三房 户型方正 中上楼层 位置安静
104.65㎡3室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18634元/㎡
热搜人气公园万象 精装修三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
95㎡3室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16105元/㎡
融创滨湖印 精装修三房 中上楼层 厨卫全明 业主诚售
129.37㎡3室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18938元/㎡
海尔云玺 精装修三房 户型方正 中间楼层 位置安静
110㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13273元/㎡
人气世茂国风 豪华装修四房 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
137.11㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流320万 23339元/㎡
万兴湖山间 精装修三房 位置安静 厨卫全明 南北通透
119.59㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18814元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
正南 森林海 2室2厅 精装修
98.96㎡2室2厅南森林海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18189元/㎡
热搜人气内森庄园 豪装400万四房 中上楼层 装修很新 景观天鹅湖
307㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 31270元/㎡
伟星玖都荟 精装修四房 中间楼层 位置安静 厨卫全明
154.68㎡4室2厅南伟星玖都荟
满两年近地铁好房推荐精装不满二315万 20365元/㎡
栢悦公馆 毛坯大平层 大五房 中间楼层 采光刺眼
371.84㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 41685元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 豪华装修
134.34㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28956元/㎡