直播看房广州白云站 6地铁|+5成熟商圈+月租6000 有红本
35㎡2室2厅东大湾区·诺德云城
不满二近地铁41万 11714元/㎡
急售!随时可看!!!
98㎡4室2厅南北品实云湖花城
不满二近地铁300万 30612元/㎡
直播看房超好的地段!!大湾区·诺德云城 精装修 真正高铁站上盖
75.23㎡2室2厅南大湾区·诺德云城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁90万 11963元/㎡
直播看房急售!带产权!!包.过.户!!!
33㎡2室1厅南北大湾区·诺德云城
不满二近地铁42.7万 12939元/㎡
首开保利·云湖壹号 南向精装 白云湖景 大型社区 现楼有保障
127㎡4室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低满五260万 20472元/㎡石井哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光花园 2 房 65.51 方 配套成熟 素质住户
65.51㎡2室1厅南阳光花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17707元/㎡
越秀·天悦云湖 87.49平3居 东北向精装修 拎包入住 急
87.49㎡3室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁215万 24574元/㎡
顺丰翠园南北通透三居 精装满五中层 125万急售
80.84㎡3室2厅南北顺丰翠园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁125万 15463元/㎡
直播看房业主诚心出售 包税送车位 首开保利云湖壹号 南北向精装修
80㎡3室2厅南北首开保利云湖壹号
满二113万 14125元/㎡
急售!(品实云湖花城)白云广附加持 地铁口
140㎡4室2厅南北品实云湖花城
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二近地铁381万 27214元/㎡
可房票)品实云湖花城 车位 中层三房 包税费 南向 随时看
96㎡3室2厅南品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁268万 27917元/㎡
品实云湖花城 车位 南向四房 中层 包税费 价格可谈
141㎡4室2厅南品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁377万 26738元/㎡
品实云湖花城 送车位 中层 包税费 急售 南向 价格可谈
96㎡3室2厅南品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁244万 25417元/㎡
白云 建发央玺电梯房拎包入住 四房前后无遮挡高端小区 随时看
128.09㎡4室2厅南建发央玺花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁360万 28105元/㎡
品实云湖花城 南北向精装修 方便看房 业主急售 可谈
74.66㎡3室2厅南北品实云湖花城
配套成熟首付低拎包入住送车位满二近地铁205万 27458元/㎡
直播看房元邦航空家园 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
95㎡3室2厅南元邦航空家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17263元/㎡
机场路 和馨雅居 电梯高层新净两房 南北对流 位置安静不临街
64.39㎡2室2厅南和馨雅居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 22985元/㎡
金碧新城四房 车位 包税费 南向 中层 价格可谈 随时可看
134㎡4室2厅南金碧新城
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17910元/㎡
可房票)公交珠实·花城云著四房 业主诚售 价格可谈 东南
111㎡4室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低总价低满二163万 14685元/㎡
中建·星光城 南向精装修 保养好 业主急售 可谈 送物业特急
100㎡4室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁168万 16800元/㎡
越秀天悦云湖 包税费 车位 价格可谈 专车接三房 物业
87㎡3室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁206万 23678元/㎡
品实云湖花城 公立九年广附 近地铁 诚心出售 价格可谈送车位
102㎡4室2厅南品实云湖花城
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁273万 26765元/㎡
首开保利云湖壹号 92平3居 南向精装修 视野无遮挡
92㎡3室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低满二168万 18261元/㎡
越秀·天悦云湖 101.92平4居 西南向精装修 安静不临街
101.92㎡4室2厅西南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁260万 25510元/㎡
越秀天悦云湖 南向精装望白云湖 8号线地铁 带车位 工抵三房
87㎡3室2厅南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁240万 27586元/㎡
首开保利·云湖壹号 白云 湖景洋房 大型社区,现楼有保障
127㎡4室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低总价低满五240万 18898元/㎡
公交珠实·花城云著 近地铁 诚心出售 价格可谈 南向中高层
85㎡4室2厅南公交珠实·花城云著
配套成熟小区中心首付低送车位满二116万 13647元/㎡
白云湖 越秀·天悦云湖中间楼层四房 低密度有户型方正 随时看
102.22㎡4室2厅东北越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低户型佳满五次新房近地铁232万 22696元/㎡
白云 建发九龙仓央玺四房 着急出售 南向中高精装 随时看房
140.7㎡4室2厅东南建发九龙仓央玺
配套成熟小区中心首付低满五近地铁395万 28074元/㎡
首开保利·云湖壹号 南向精装 白云湖景 大型社区 现楼有保障
127㎡4室2厅南首开保利云湖壹号
配套成熟小区中心首付低满五260万 20472元/㎡
查看更多房源