白云黄边 地铁口 旺租5 港澳台可买,送停车位,来电可看房
45㎡2室2厅南北设计之都
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
只要20万元,值得拥有,酒店带租4000 带精装 来电可看房
33㎡2室2厅东南一力中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
直播看房新收 神器 白云区,实用2房 稳租3500 可看
45㎡2室2厅南一力中心
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6000元/㎡
(超值) 业主低价出售 带租4000起 首付10万 送车位
38㎡2室1厅东南设计之都
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5526元/㎡
金碧雅苑 2 房 67.75 方
67.75㎡2室2厅南北金碧雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27749元/㎡本周黄边10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

时代玫瑰园 3 房 86.57 方
86.57㎡3室2厅东南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35578元/㎡
时代玫瑰园 2 房 79.02 方
79.02㎡2室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33536元/㎡
时代玫瑰园 3 房 86.57 方
86.57㎡3室2厅东南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35578元/㎡
时代玫瑰园 4 房 141.3549 方
141.35㎡4室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33251元/㎡
云山诗意 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
94㎡3室2厅东南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 25851元/㎡
白云湖 精装2字头 现房 合景朗云四房 价格 可谈价 随时看
111.17㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁294万 26446元/㎡
时代玫瑰园 2 房 70 方 素质住户 近地铁 配套成熟
70㎡2室2厅南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35000元/㎡
云山诗意 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
138.08㎡4室1厅北云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 25855元/㎡
时代玫瑰园 二房中高 南向带精装修大两房 业主好说话看中谈价
70㎡2室2厅南北时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 23714元/㎡
乐得花园 2 房 40 方
40㎡2室1厅南乐得花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19500元/㎡
云山诗意 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
142.76㎡4室2厅北云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 25848元/㎡
捡漏内转三房 现楼 地铁一通 应有尽有 设计之都 密码看房
98.27㎡3室2厅南伟腾云星
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房近地铁245万 24931元/㎡
价格又下调 诚意出售 时代玫瑰园 3 房 86.57 方
86.57㎡3室2厅东南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35578元/㎡
白云湖 精装现房 合景朗云中高四房 价格可谈价 随时密码看
111.17㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房近地铁290万 26086元/㎡
一力中心装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
31㎡2室1厅东一力中心
配套成熟赠露台明厨明卫性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6452元/㎡
云山诗意(白云) 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税
187㎡4室2厅南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院483万 25829元/㎡
白云黄边地铁口 港澳台可购 带租4千 民营科技园旁 急售
38㎡2室1厅东一力中心
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
直播看房白云新城黄边地铁站旁 设计之都精装修2房 低价卖带租4000
38㎡2室1厅东南设计之都
复式业主急售性价比高户型佳不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
时代玫瑰园 2 房 70 方 素质住户 近地铁 配套成熟
70㎡2室2厅南时代玫瑰园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 35000元/㎡
白云新城黄边 双地铁站 配套成熟 装修有车位 来电随时看房
100㎡3室2厅南伟腾云星
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁253.7万 25370元/㎡
可房票)白云新城地铁站旁 云筑上品四房 全新精装房 随时可看
88㎡4室2厅南广州地铁地产·云筑上品
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁117万 13295元/㎡
时代玫瑰园 南北向简装修 拎包入住 业主急售 保养好 送物业
72.5㎡2室1厅南北时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24828元/㎡
云山诗意(白云) 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税
187㎡4室2厅南云山诗意(白云)
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院483万 25829元/㎡
白云湖 精装2字头 现房 合景朗云四房 价格 可谈价 随时看
111.17㎡4室2厅南合景朗云花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁294万 26446元/㎡
时代玫瑰园 诚心出售 价格可谈 送家私家电送车位包税 东南向
120㎡3室2厅南时代玫瑰园
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23750元/㎡
查看更多房源