直播看房万科峯汇2室27万元!房源,值得一看
21㎡2室2厅南万科峯汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 12857元/㎡
江南花园 4 房 118.14 方.355万可以出售
118.14㎡4室2厅南江南花园
满五近地铁380万 32165元/㎡
新上售盘 价格可谈 凤凰新村 2 房 60 方
60㎡2室2厅南海珠凤凰新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24167元/㎡
业主急售 碧蓝映居 高楼层可一线望江 配套成熟 省/级教育
108㎡3室1厅东北碧蓝映居
业主急售性价比高配套成熟小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 32037元/㎡
新上售盘 价格可谈 宝岗大厦 4 房 131.59 方
131.59㎡4室2厅西北宝岗大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28878元/㎡宝岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科峯汇2室27万元!房源,值得一看
21㎡2室2厅南万科峯汇
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 12857元/㎡
南村路 2 房 45 方.1楼 看中出价就卖
37㎡2室1厅南南村路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 40541元/㎡
江南花园 4 房 118.14 方
118.14㎡4室2厅南江南花园
满五近地铁380万 32165元/㎡
新上售盘 价格可谈 荔福花园 2 房 53 方
53㎡2室2厅北荔福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 30000元/㎡
兰亭御园 2 房 82 方
82㎡2室2厅南兰亭御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 60976元/㎡
富力金禧花园 3 房 85 方 品质小区 交通便利 近地铁
85㎡3室1厅南富力金禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 45647元/㎡
海悦豪庭(海悦大厦) 2 房 82.99 方 素质住户
82.99㎡2室2厅西南海悦大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 35908元/㎡
富力金禧花园 3 房 85 方 品质小区 交通便利
85㎡3室1厅南富力金禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 54706元/㎡
凤凰新村 2 房 42.06 方
42.06㎡2室1厅南海珠凤凰新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 25202元/㎡
荟贤大厦 2 房 93.5 方 品质小区 交通便利
93.5㎡2室2厅西荟贤大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 41176元/㎡
南华西大厦 3 房 98.5 方 交通便利 品质小区
98.5㎡3室2厅西南南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32284元/㎡
乐居苑 1 房 40.95 方
40.95㎡1室2厅南乐居苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 28816元/㎡
中海联同福睿府 南朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
100.4㎡3室2厅南中海联同福睿府
性价比高业主急售户型佳采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 41833元/㎡
华发江南府 高层四房 亏本出 楼龄新 保养好 随时看房
137.73㎡4室2厅西北华发江南府
业主急售性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 44653元/㎡
新上售盘 价格可谈 乐居苑 2 房 45 方
45㎡2室1厅南乐居苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 25111元/㎡
南村路 2 房 59 方
59㎡2室1厅东南南村路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 30169元/㎡
新上售盘 价格可谈 乐居苑 2 房 45 方
45㎡2室1厅南乐居苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 25111元/㎡
穗龙花园 3 房 94.84 方 品质小区 次新小区
94.84㎡3室1厅南穗龙花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31421元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力金禧花园 2 房 84 方
84㎡2室1厅西北富力金禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42857元/㎡
新上售盘 价格可谈 怡雅苑 2 房 62 方
62㎡2室1厅南怡雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 32097元/㎡
同福东路 3 房 78.8 方
78.8㎡3室2厅南同福东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21320元/㎡
同福东路 3 房 78.8 方
78.8㎡3室2厅南同福东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21320元/㎡
富力金禧花园 3 房 85 方 品质小区 交通便利
85㎡3室1厅南富力金禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 54706元/㎡
价格又下调 诚意出售 南华西大厦 2 房 88.32 方
88.32㎡2室1厅西南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27740元/㎡
可逸豪苑 2 房 168 方
168㎡2室1厅东南可逸豪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 42560元/㎡
查看更多房源