中海观云府 次新房 精装修 东南向高层看江景 诚心出
163.97㎡4室2厅东南中海观云府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁840万 51229元/㎡
中海观云府 次新楼 东南向看江景 楼下是地铁站!
131.19㎡4室2厅东南中海观云府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁672万 51223元/㎡
滨江瑞城 4 房 218.01 方
218.01㎡4室2厅东南滨江瑞城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35778元/㎡
罗马家园 房子户型好,格局方正,安静社区,采光通风好
219.07㎡5室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院837万 38207元/㎡
急售!南洲花苑区 精装修,直接入住抄底价!
32.08㎡1室1厅北南洲花苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15586元/㎡南洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中海观云府 西南三房 低层精装 安静望小区 房本在手
105.79㎡3室2厅西南中海观云府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁542万 51234元/㎡
中海观云府 精装配软装 大三房 拎包入住,出门即是地铁站
105.94㎡3室2厅东南中海观云府
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二次新房近地铁508万 47952元/㎡
西派粤府 业主新挂盘 精装修 价格可大刀 急售 拎包入住
136㎡4室2厅南北中铁建西派粤府
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二近地铁520万 38235元/㎡
西派粤府(全新未住)好楼层 南北对流 新规户型 看房方便
141.9㎡4室2厅南北西派粤府
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫不满二近地铁420万 29598元/㎡
业主诚售 罗马家园 东西对流 安静前后望花园 采光通风好
133.37㎡3室1厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 24968元/㎡
精装大三房!地铁口旁!业主急售!价格可谈!合生颐景华苑
116.62㎡3室2厅北颐景华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37301元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
20㎡2室2厅东南星晖园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 10000元/㎡
罗马家园 南北对流 视野开阔 采光好
128.03㎡3室1厅南罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 37179元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
45㎡3室2厅南北星晖园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
业主急售 中海观云府 价格可谈 次新楼 东南向看江景 随时看
131.19㎡4室2厅东南中海观云府
配套成熟小区中心首付低送车位不满二次新房近地铁579万 44134元/㎡
送车位(业主包税)罗马家园 中高层望小区园林 南北对流采光好
128.8㎡3室2厅东南罗马家园
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23292元/㎡
合生颐景华苑 3 房
134.28㎡3室2厅东北颐景华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35746元/㎡
海珠南洲西派粤府 南北通透四居 精装中层好房
120.2㎡4室2厅南北西派粤府
首付低总价低配套成熟性价比高不满二近地铁510万 42429元/㎡
中国铁建西派粤府 全新未入住 业主急售 价格可大刀 送车位
140㎡4室2厅南北中铁建西派粤府
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁520万 37143元/㎡
罗马家园 高楼层采光充足 带电梯 交通便捷 近地铁
130㎡3室2厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
价格又下调 诚意出售 合生颐景华苑 3 房
117.95㎡3室2厅东北颐景华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33913元/㎡
精装好房 双卫生间 交通便捷 商品房 商业配套成熟 近地铁
155.7㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34040元/㎡
合生颐景华苑 3 房 134.86 方 安全性高 交通便利
134.86㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 42118元/㎡
罗马家园,南北对流三房两厅,少有这个好位置放出,机不可失
126㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35714元/㎡
(业主包税)南向中高层一线望江 罗马家园 保养新 南北通透
215㎡4室2厅南北罗马家园
配套成熟业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18605元/㎡
价格又下调 诚意出售 英豪花园 3 房 101.2 方
101.2㎡3室2厅南英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34585元/㎡
送车位(业主包税)罗马家园 南北对流 中高层一线望江 环境好
220㎡4室2厅南罗马家园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 18273元/㎡
罗马家园 好楼层 视野开阔 安静前后望花园 采光通风好
133.37㎡3室1厅东西罗马家园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35990元/㎡
人气江景盘 红本 可租5千起 海港城购物广场 电话看房
50㎡3室2厅东南星晖园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
西派粤府 内转单位 4可售 南向四房 精装修 高层望江
120㎡4室2厅南北中铁建西派粤府
配套成熟性价比高业主急售送车位满二近地铁450万 37500元/㎡
查看更多房源