品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心性价比高景观房不满二次新房近地铁2950万 138797元/㎡
高档小区品质大花园 琶洲南 4 房 220 方
220㎡4室2厅东南琶洲南TOD
满五次新房近地铁2298万 104455元/㎡
琶洲南 290平9居 南东向豪华装修海珠新房奢华带花园
290㎡9室3厅东南琶洲南TOD
拎包入住一梯一户黄金楼层带花园不满二次新房近地铁2670万 92069元/㎡
送车位 全新未住 315平5居 南北向简装修 方便看房
315㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁2552万 81016元/㎡
琶洲南 全新未住 总裁行宫 与千亿电商总部隔江相望
315㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁3880万 123175元/㎡赤岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

品越华府琶洲南南北通透四居 豪华装修中层住宅
142.23㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁1700万 119525元/㎡
琶洲南 双阳台南北对流 专梯专户板楼 全新未住
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2600万 98113元/㎡
琶洲南 全新未住 总裁行宫 与千亿电商总部隔江相望
315㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
明厨明卫业主急售性价比高小区中心不满二次新房近地铁2570万 81587元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁2800万 131740元/㎡
甄选好房 全屋精装 全新未住 次新楼 琶洲南
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2180万 82264元/㎡
琶洲南 双阳台南北对流 专梯专户板楼 全新未住
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2150万 81132元/㎡
琶洲南 高层望琶洲电商总部 望广州塔景观 看房方便
220㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁2180万 99091元/㎡
琶洲南头排高层单位,正南正北,广州塔尽收眼下
314.76㎡5室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁2440万 77519元/㎡
业主包税 送车位 急售琶洲南 南北向豪华装修 随时签约
265㎡5室2厅南北越秀琶洲南TOD
送车位业主急售性价比高总价低不满二次新房近地铁2148万 81057元/㎡
好房急售 珠江帝景苑 包税 送车位 近距离看小蛮腰
147.42㎡4室2厅南北珠江帝景苑
户型佳性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46127元/㎡
越秀琶洲南户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
142.46㎡3室2厅南越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1680万 117928元/㎡
好房急售 珠江帝景苑 精装大三房 望广州塔 价格可谈
133㎡3室2厅南北珠江帝景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36090元/㎡
琶洲豪楼 琶洲南品越华府 五房两厅 户型好 采光好
216.2㎡5室4厅南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1675万 77475元/㎡
海珠区 地段好 商业旺 4 地铁口 不限港澳台户籍
33㎡3室2厅南美亚国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 7273元/㎡
业主包税 送车位 急售 琶洲南 南北向精装修 随时签约
220㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
送车位业主急售性价比高总价低不满二次新房近地铁1829万 83136元/㎡
合生紫龙府 高层望江单位 直望三塔
145.11㎡3室1厅北合生紫龙府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 57887元/㎡
琶洲南业主全新收楼 头排景观视野开阔 安静园林小蛮腰 价好谈
210㎡4室2厅南琶洲南TOD
性价比高业主急售总价低首付低不满二次新房近地铁1702万 81048元/㎡
琶洲南 高层望琶洲电商总部 望广州塔景观 看房方便
220㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
不满二次新房近地铁1790万 81364元/㎡
全新内转 琶洲南 业主急售 拎包入住 琶洲 板楼
220㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
一梯一户拎包入住业主急售送车位不满二次新房近地铁1700万 77273元/㎡
海珠华昌花园电梯出行方便无税看房随时
40㎡2室2厅南华昌花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
(保养装修好)合生紫龙府 南向采光好 南北对流 小区环境好
147.01㎡3室2厅南北合生紫龙府
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 57479元/㎡
琶洲南 业主急售 价格可谈 业主包税 送车位
140㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
明厨明卫业主急售性价比高首付低不满二次新房近地铁1140万 81429元/㎡
琶洲南二期 全新未住 高圈层专属 优质资产
128㎡3室2厅南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁995万 77734元/㎡
业主包税 高楼层视野无遮挡 户型反正 琶洲南
142㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
明厨明卫业主急售总价低首付低不满二次新房近地铁1170万 82394元/㎡
各付各税 142.23平4居 东南向简装修 方便看房
142.23㎡4室2厅东南琶洲南TOD
性价比高业主急售总价低首付低不满二次新房近地铁1153万 81066元/㎡
查看更多房源