当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
单边位别墅 带大花园雅居乐雅湖居 产权清晰 临地铁
173.11㎡4室2厅南广州雅居乐花园雅湖居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 54878元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
富力东堤湾 4 房 128 方 环境优美 素质住户
128㎡4室2厅南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105469元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
加拿大花园 2 房 61 方 配套成熟 近地铁 交通便利
61㎡2室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 31967元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡