越秀靓盘 精装修3房 南北通透 送家电 实景拍摄 亏本急售
30㎡2室2厅南北明月豪庭
送车位复式总价低业主急售不满二近地铁20万 6667元/㎡
公园前双地铁 港澳台不限,,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
直播看房过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40.5㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁25万 6173元/㎡本周西门口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安选好房实地核验可看房西门口电梯三房小区管理环境优美视线开阔
31㎡3室1厅南北光塔路小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32258元/㎡
公园前地铁站,港澳台不限,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡
明月豪庭 2室1厅1卫 精装修 42万元 45平米
45.16㎡2室1厅南明月豪庭
不满二近地铁42万 9300元/㎡
直播看房老城区板块 可以明火 带独立产权租4500起 不限户籍
36㎡3室2厅南北明月豪庭
不满二近地铁30万 8333元/㎡
老城区北京路步行街 配套成熟 租金高达4000 好出租
40.5㎡1室1厅南明月豪庭
不满二近地铁50万 12346元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
不满二近地铁22万 8462元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
好位置!好房子!府前铭泰 40万 2室2厅2卫 精装修全新送
20㎡2室2厅南北府前铭泰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
公园前地铁旁 业主包税 稳租5500月 价格可谈 随时看房
15㎡1室2厅南府前铭泰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 20000元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡
过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
急售!马上过户!越秀市中心,带租6000
49.46㎡2室2厅南明月豪庭
总价低业主急售性价比高拎包入住满五近地铁20万 4044元/㎡
价格又下调 诚意出售 马鞍北街 3 房 87 方
87㎡3室1厅南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34483元/㎡
西门口地铁 电梯平层 东南北单边 全明三房 实用高
60㎡3室2厅南北惠福西路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 38000元/㎡
价格又下调 诚意出售 崔府街 2 房 63.73 方
63.73㎡2室1厅东朝天路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29029元/㎡
价格又下调 诚意出售 马鞍北街 3 房 87 方
87㎡3室1厅南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34483元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 环境优美 交通便利
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 品质小区 交通便利 近地铁
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 品质小区 交通便利 近地铁
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
直播看房明月豪庭 2室1厅1卫 精装修 140万元 45平米
45.24㎡2室1厅南明月豪庭
不满二近地铁30万 6631元/㎡
明月豪庭 1室1厅1卫 精装修 88万元 48.7平米
48.78㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁38万 7790元/㎡
马鞍北街 3 房 87.8 方 品质小区 交通便利 近地铁
87.8㎡3室2厅北起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30752元/㎡
起义路 3 房 64 方 繁华地段 交通便利 近地铁
64㎡3室2厅西南起义路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 36719元/㎡
六榕路 3 房 50.56 方 品质小区 交通便利 近地铁
50.56㎡3室2厅西六榕路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 35206元/㎡
0.69 文星阁 交通便利 配套齐全 近地铁 刚需两居
81㎡2室2厅西南文星阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 54938元/㎡
查看更多房源