房子简装购物近,近公交车近停车方便。
130㎡3室2厅东西世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3616元/㎡
老城区好位置低楼层户型方正保持的很干净
102㎡3室2厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3902元/㎡
世纪路中段2室1厅南北
78.51㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 1911元/㎡
老城区地脚好砖混结构南北户型拎包入住
66.59㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4130元/㎡
房子是上下两层,楼上是清水,随意装修
66.59㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3004元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪路中段2室2厅南北
95.28㎡3室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4094元/㎡
世纪路中段3室1厅南北
75㎡3室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4934元/㎡
此房满五唯一南北通透格局视野宽敞采光充足配套齐全
69.83㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2550元/㎡
鞋业小区62.63平文化路有仓房南北通透价格很低
62.63㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2076元/㎡
鞋业小区近市场南北通透配套齐全好楼层
74.94㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3470元/㎡
老城区地脚好户型方正售价便宜
59.47㎡2室1厅南世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1850元/㎡
房子在孛兰市场南位置挺好房价便宜!
68.1㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2203元/㎡
此房房主诚心出售三室方正好户型没有浪费面积
70.07㎡3室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 1856元/㎡
世纪路中段1室1厅南
48㎡1室1厅南世纪路中段住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2917元/㎡
房子是南北户型有厦子8.9平还有自己盖得倒治房10多平
50.78㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5514元/㎡
楼层好 地脚好 出行方便 买菜方便 ..
93.18㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3005元/㎡
二室南北通户型老式装修保持的好
67.54㎡2室2厅南世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2666元/㎡
世纪路中段 2室1厅 南 北
55㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
南北通透采光好户型方正两个南卧室一个北卧...
77.29㎡3室2厅南北世纪路中段住宅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2562元/㎡
世纪路中段4室2厅南北
127.28㎡4室2厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3065元/㎡
老城区少有大面积的房子,看房子方便,产权明晰。
141.18㎡4室2厅南北世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2267元/㎡
简单装修,可拎包入住,两室一厅
54.4㎡2室1厅南世纪路中段住宅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2905元/㎡
世纪路中段2室2厅南北
65㎡2室2厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3693元/㎡
祥和小区配套完善房主诚心出售
143.87㎡3室2厅南北世纪路中段住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2711元/㎡
世纪路中段3室1厅南
137.64㎡3室1厅南世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3125元/㎡
老城区好楼层南北户型售价便宜
66㎡2室1厅南北世纪路中段住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 2955元/㎡
交通便利,出行方便,近市场,文化路
68.15㎡2室1厅东西世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 2612元/㎡
房子是五楼不是顶,中间户型,房主诚心出售
46.99㎡1室1厅西世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.4万 2001元/㎡
环保材料装修,拎包入住,适合大多数人,低楼层
75㎡3室2厅南北世纪路中段住宅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5014元/㎡
孛兰市场南框剪结构平台3楼实木装修保持很好拎包住
124.2㎡3室1厅南北世纪路中段住宅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 2480元/㎡
查看更多房源