业主直卖普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
海湾王子公园两室两厅家装拎包入住
87.54㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6032元/㎡
小区前排采光视野开阔清水房随意装修
94.84㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6116元/㎡
万达商圈,五明户型,小区环境好物业好
99.6㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6727元/㎡
海湾新城2室1厅南北
88.35㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7901元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海湾新城四期4室3厅南北
171㎡4室3厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8188元/㎡
海湾新城六期家装修楼间距宽阔户型好绿化好物业费1.5
114.37㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 5404元/㎡
海湾新城六期2室1厅东南
75.81㎡2室1厅东南海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6200元/㎡
房子户型好,封闭小区物业嘎嘎好,去哪都方便
91.36㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6765元/㎡
高档品质小区海湾新城电梯跃层楼上没有斜角使用面积大
95.38㎡2室2厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8912元/㎡
海湾新城四期电梯好楼层房主诚心出售
98.78㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8079元/㎡
海湾新城,洋房三室,精装修,拎包入住,随时看房
139.13㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8985元/㎡
毛坯房,随便装修,大平层视野开阔,小区环境优美
205.13㎡5室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6728元/㎡
小区位置好,户型好,配套齐全。
88.53㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6416元/㎡
房子是跃层有平台,南北通透户型,小区配套设施齐全
125.02㎡5室3厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9599元/㎡
海湾新城电梯好楼层三室全明户型
105㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7220元/㎡
海湾新城四期2室2厅南
88.53㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7207元/㎡
海湾新城 3室2厅 南 北
109.69㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 4996元/㎡
这套房子在二期11层的,是婚房装修的,里面很干净
110.47㎡3室2厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5685元/㎡
房子是跃层..清水房光线好.面积上下两层
89.83㎡3室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5567元/㎡
海湾新城三室两厅,南北户型,楼层好
94.35㎡3室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6254元/㎡
满五年唯一住房万达商圈出行购物够很方便价格便宜
85㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6942元/㎡
海湾新城跃层房子,自家装修拎包入住
122.95㎡4室3厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7158元/㎡
海湾新城3室2厅南北
122.96㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4555元/㎡
海湾新城四期3室1厅南北
186.16㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9670元/㎡
海湾新城六期近万达近轻轨前后大平台电梯房精装修六楼
88.08㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6449元/㎡
万达旁海湾新城小区环境好绿化好个人精装修保持很好
88.53㎡2室1厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6755元/㎡
房子是万科的,房主诚心出售,价钱可议
52.18㎡1室1厅南海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4178元/㎡
海湾新城,跃三层,三室精装好房
86.08㎡4室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11734元/㎡
海湾新城近大门口楼层户型好诚心卖
64.5㎡2室1厅南海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5272元/㎡
查看更多房源