业主直卖普兰店 万科海港城莫亚小镇别墅 5室3厅
128.33㎡5室3厅东南万科海港城
3km购物中心3km三甲医院123万 9585元/㎡
万科海港城1期3室1厅南北
86.83㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院35万 4031元/㎡
万科海港城2期3室2厅南北
91.17㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院49万 5375元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
90.94㎡3室2厅南北万科海港城
未满两年3km购物中心3km三甲医院39万 4289元/㎡
房主诚心出售,价钱可议,楼下停车方便
74.62㎡2室1厅南万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院21.8万 2922元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子户型好精装修,视野采光,万科自持物业,
91㎡3室2厅南北万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院36万 3957元/㎡
:户型为3室2厅1厨1,,房间较多,适合家庭居住
86.73㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院31.8万 3667元/㎡
好房就等有缘人,户型好,采光好,视野好。
91.38㎡3室2厅南北万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院34.8万 3809元/㎡
万科别墅私密性更好,园区安静物业好,有车位有车库
288㎡5室3厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院240万 8334元/㎡
万科海港城1期2室2厅南
74.62㎡2室2厅南万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院25万 3351元/㎡
万科海港城1期3室1厅南北
86.73㎡3室1厅南北万科海港城
未满两年3km购物中心3km三甲医院35万 4036元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
91.02㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院65万 7142元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
91㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院31.5万 3462元/㎡
万科海港城2期2室1厅南
74.62㎡2室1厅南万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院34.8万 4664元/㎡
万科海港城一期91平3室精装35万业主自住房
91.02㎡3室2厅南北万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院35万 3846元/㎡
万科海港城1期3室1厅南北
91㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院30万 3297元/㎡
万科海港城2期3室2厅南北
120.05㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院72万 5998元/㎡
万科海港城1期3室1厅南北
91.02㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院62.5万 6867元/㎡
自家精装三室,万科物业,采光视野好。
86.7㎡2室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院29.5万 3403元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
86.73㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院42万 4843元/㎡
万科海港城2期3室1厅南北
121㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院54万 4463元/㎡
万科海港城1期 2室1厅 南
74.62㎡2室1厅南万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院25万 3351元/㎡
万科海港城74平2室2厅房主诚意卖房25万
74㎡2室1厅南万科海港城
未满两年3km购物中心3km三甲医院31万 4190元/㎡
好房就等有缘人,户型好,视野好。
74㎡2室2厅南万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院23万 3109元/㎡
房主诚心出售,万科物业,房主诚心出售,价钱可议
74.62㎡2室1厅南万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院21.8万 2922元/㎡
万科海港城2期3室1厅南北
86.72㎡3室1厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院39万 4498元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
91㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院45.8万 5033元/㎡
万科海港城1期3室2厅南北
91㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院37万 4066元/㎡
万科海港城3期3室2厅南北
87㎡3室2厅南北万科海港城
暂无数据3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
新上房源,屋里精装修,业主诚心卖
86.83㎡2室1厅南北万科海港城
满五年3km购物中心3km三甲医院38万 4377元/㎡
查看更多房源