业主直卖普兰店 亿诚御景湾 1室1厅 43.43㎡ 18.80万
43.43㎡1室1厅南北亿诚御景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4329元/㎡
楼层好,视野好,采光好,交通方便
31.35㎡1室1厅南亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.4万 5551元/㎡
亿城御景湾4室2厅南北
87.74㎡4室2厅南北亿诚御景湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4787元/㎡
封闭成熟小区,生活配套齐全,交通便利,采光视线好
31.35㎡1室1厅南亿诚御景湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5104元/㎡
一楼,花园,楼位子挺好,不挡光
68.39㎡2室2厅南亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.7万 6975元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亿城御景湾2室2厅南北
91.43㎡2室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5250元/㎡
亿诚御景湾三期2室1厅南北
88.25㎡2室1厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3853元/㎡
御景湾洋房跃层,5个卧室两卫生间,随时看房,精装修
101.6㎡5室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3327元/㎡
亿城御景湾4室2厅南北
170㎡4室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7530元/㎡
配套齐全有海湾广场,轻轨站,益万家市场,交通方便
71.69㎡2室1厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 4952元/㎡
亿城御景湾1室1厅南
48.21㎡1室1厅南亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5394元/㎡
御景湾跃层的房子布局合理空间够用
76.58㎡4室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.2万 5642元/㎡
房子是一楼跃层前后可以种菜自家精装修拎包入住
183.87㎡4室2厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6527元/㎡
亿诚御景湾三期2室1厅南北
81.65㎡2室1厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6124元/㎡
亿诚御景湾三期2室1厅南
59.96㎡2室1厅南亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3336元/㎡
亿城御景湾2室2厅南北
85.23㎡2室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4987元/㎡
房子南通透,视野开阔,视线好,离十三地铁1600米
103.77㎡3室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4915元/㎡
1期前排洋房顶楼跃层有空中花园
120.38㎡3室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4736元/㎡
精装修户型好位置好接地气喜欢大户型的停下看看!
139.33㎡3室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5599元/㎡
个人家一手精装修好房,拎包入住.....
58.95㎡1室1厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4411元/㎡
亿城御景湾2室2厅南北
80㎡2室2厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6075元/㎡
御景湾二期洋房三室两卫精装修位置好!
126.95㎡3室2厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 5239元/㎡
御景湾二期两室一楼有花园可停车
81.02㎡2室1厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7283元/㎡
这套房房主着急出手看好房子价钱不是问题!
80.82㎡2室1厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5667元/㎡
亿城御景湾3室2厅南北
114.86㎡3室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5224元/㎡
亿城御景湾2室2厅南北
81.02㎡2室2厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5653元/㎡
亿诚御景湾三期2室1厅南北
67.91㎡2室1厅南北亿诚御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5154元/㎡
房主自己价精装修,可以拎包入住,看好价钱可议
64.39㎡2室1厅南亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.3万 4240元/㎡
亿城御景湾2室1厅南
60.02㎡2室1厅南亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4166元/㎡
御景湾离铁龙进新隆嘉益万家广场夜市都进
111.77㎡2室1厅南北亿诚御景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 6228元/㎡
查看更多房源