二室简单装修屋内保持好位置好采光好
72.03㎡2室2厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2499元/㎡
楼下就是市场生活配套方便户型好通风佳家里保持的好
68.45㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3068元/㎡
此房满五,配套齐全,念书近,幼儿园近,商店银行饭店
68.01㎡2室1厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3382元/㎡
孛兰小区 2室1厅 西北
84.95㎡2室1厅西北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 5251元/㎡
孛兰小区5公里内商圈齐全益万家
84.95㎡2室1厅南北孛兰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5651元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

孛兰小区2室1厅南北
55.55㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2161元/㎡
孛兰小区2室2厅南北
86.65㎡2室2厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2401元/㎡
孛兰小区2室1厅南
56.73㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2292元/㎡
孛兰市场,购物方便,配套成熟,老城区
102.78㎡2室2厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 1946元/㎡
孛兰小区2室1厅南
52㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2885元/㎡
老城区好地脚,孛兰小区,近市场,公交,生活便利
68.01㎡2室1厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 1883元/㎡
户型方正生活方便配套设施齐全生活方便
78.49㎡2室2厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 2141元/㎡
近市场,交通方便,楼层低,南北卧
68.5㎡2室1厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3504元/㎡
此房满五,配套齐全,念书近,幼儿园近,
68.01㎡2室1厅南北孛兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2206元/㎡
孛兰小区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北孛兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2804元/㎡
房子满五年小两室老式装修南北户型总价
55.55㎡2室1厅北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2161元/㎡
孛兰小区2室1厅南
53.12㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3013元/㎡
小区是散盘小区 没有物业费 停车方便
86.65㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3324元/㎡
区是散盘小区 没有物业费 停车方便 配套齐全交通便利
47.64㎡1室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2624元/㎡
此房好楼层,通透户型,交通方便,配套齐全
68.01㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3823元/㎡
孛兰小区 2室1厅 南
52.2㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3257元/㎡
孛兰小区 2室2厅 南 北
86.65㎡2室2厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3324元/㎡
散盘小区 没有物业费 停车方便 配套齐全交通便利出行.
52.75㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4891元/㎡
房子是精装的,通透户型,房主诚心出售
58.5㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4958元/㎡
孛兰市场在 眼前 步梯 房主诚心出售 交通方便
52.2㎡2室1厅东南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2108元/㎡
房子是砖混结构好楼层离市场近交通方便
79.14㎡2室1厅南北孛兰小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2755元/㎡
孛兰小区楼层好房主诚心出售
53㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3397元/㎡
孛兰小区2室1厅南北
70.28㎡2室1厅南北孛兰小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 2832元/㎡
孛兰小区2室1厅南北
72.07㎡2室1厅南北孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3746元/㎡
孛兰小区2室1厅南
52.2㎡2室1厅南孛兰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3832元/㎡
查看更多房源