鼎盛水晶湾2室2厅南北
89㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6045元/㎡
房子出行便利,近万达广场,轻轨站,医大附属医院
89.26㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7148元/㎡
鼎盛水晶湾2室2厅南北
79.57㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6913元/㎡
水晶湾封闭小区人车分流房主精装修未住可拎包入住
69.13㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5063元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南北
89.84㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5878元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子位置好,楼下停车方便,房主诚心出售
73.32㎡3室2厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.4万 5374元/㎡
鼎盛水晶湾 1室1厅 南
51.69㎡1室1厅南鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5766元/㎡
水晶湾,花园洋房小区,电梯好楼层,户型方正
69.6㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5575元/㎡
户型方正电梯洋房小区人车分流海湾中小
88.68㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6203元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南北
89.6㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5893元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南北
61.94㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6426元/㎡
鼎盛水晶湾2室2厅南北
88.12㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 6197元/㎡
水晶湾电梯洋房,跃层精装修房主诚心卖
67.5㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4889元/㎡
好房就等有缘人,户型好,视野好。
157.07㎡4室1厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8914元/㎡
水晶湾,四室电梯洋房,实木家具装修,诚意出售
157㎡4室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 9204元/㎡
业主诚心出售 报价合理 南北通透 配套齐全,位置好
73.6㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6930元/㎡
鼎盛水晶湾3室1厅南北
123.62㎡3室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5404元/㎡
一楼花园,五星小区,环境优美,配套齐全
87.8㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7404元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南北
87.89㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6236元/㎡
水晶湾68平平地一楼2室一厅光线充足37.8万
67.89㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5819元/㎡
房子顶楼带阁楼的房子三室二厅的格局
74.31㎡3室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6325元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南
69.25㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5921元/㎡
小区中间楼层视野开阔房主诚心出售。
87.56㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 6202元/㎡
封闭小区,楼层好,户型板正,,
107㎡3室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 7066元/㎡
全封闭人车分流小区,大两室南北通透
89.61㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6004元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南
67㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 5896元/㎡
万达商圈,配套齐全,医大二院。
88.36㎡2室2厅南北鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6768元/㎡
房子近万达广场,近医大附属医院,轻轨站点,出行便利
69.27㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5313元/㎡
鼎盛水晶湾2室1厅南
49.43㎡2室1厅南鼎盛水晶湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.7万 6414元/㎡
水晶湾64平一楼前面可以种花和菜南北户型卫生间带窗户
64.26㎡2室1厅南北鼎盛水晶湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5758元/㎡
查看更多房源