业主直卖普兰店 建烨新城 2室1厅 59.64㎡ 17万
59.64㎡2室1厅南北建烨新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2850元/㎡
建烨新城*房好楼层南北通透户型配套齐全拎包入住
67.37㎡2室1厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2227元/㎡
建烨新城1室1厅南
52.57㎡1室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1522元/㎡
建烨新城1室1厅南
46.97㎡1室1厅南建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 3088元/㎡
建烨新城2室2厅南北
78.94㎡2室2厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1204元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子楼层好..光线充足.生活便利.出行方便
59.64㎡1室1厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14.9万 2499元/㎡
自己家装修好的,保持很好近市场近公交,楼下免费停车
68.86㎡2室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3776元/㎡
建烨新城2室1厅南北
51.66㎡2室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2323元/㎡
建烨新城1室1厅南北
66.69㎡1室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2999元/㎡
大面积,户型好,,物业费低,,
113㎡3室2厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 2293元/㎡
便宜就是便宜8万拎包入住精装修
52㎡1室1厅南建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 2212元/㎡
建烨新城框架房不是顶楼装修保持好拎包入住出行方便
52㎡2室1厅南北建烨新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.2万 2924元/㎡
满五唯一,好位置,好楼层,采光好,价位合理。
52.46㎡2室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4728元/㎡
急售建烨新城南北通透家装修保持很好出行方便随时看房
69.54㎡2室2厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.3万 1769元/㎡
.南北通透平地一楼出行方便做生意做门市
267.48㎡1室1厅南北建烨新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60.6万 2266元/㎡
好房,户型方正,适合过渡,养老。
72.51㎡2室1厅南北建烨新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2759元/㎡
建烨新城2室1厅南北
67.29㎡2室1厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.7万 3374元/㎡
建烨新城2室1厅南北
101.67㎡2室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2164元/㎡
楼层好通透户型生活方便楼下就有市场
52.46㎡2室1厅南建烨新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2860元/㎡
建烨新城2室1厅南
49.32㎡2室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4056元/㎡
建烨新城2室1厅南北
78.94㎡2室1厅南北建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2002元/㎡
房子两室一厅,采光好,视野开阔,交通方便
52㎡2室1厅南建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2404元/㎡
房子一室一厅,采光好,视野开阔,设施齐全
48.68㎡1室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院6.6万 1356元/㎡
房主现在因为个人原因出售此套房子,屋内装修保持好。
67㎡2室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2239元/㎡
普兰店外围小区,采光好,楼层好,拎包入住
52㎡2室2厅南建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1539元/㎡
建烨新城1室1厅南
52.03㎡1室1厅南建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1538元/㎡
建烨新城 架满五唯一价格低南北通透楼层好装修保持好
70㎡2室1厅南北建烨新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 3543元/㎡
房主诚心出售房子是南向的装修好的
49.32㎡1室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1927元/㎡
房主急售,配套齐全,出行方便.
49.32㎡1室1厅南建烨新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.6万 2555元/㎡
建烨新城框架房南向采光好个人精装修未住拎包住
49.32㎡2室1厅南建烨新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.5万 2332元/㎡
查看更多房源