房主因工作调动忍痛卖房,房子也没咋住。精装修
87.88㎡2室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.7万 6225元/㎡
尚海湾2室1厅南北
80㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5350元/㎡
房子满5年,南北通透。户型方正。精装修
83.69㎡2室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4780元/㎡
南北通透格局。楼层好。视野采光很好。
78.87㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4819元/㎡
冬天不用交暖气,自己家精装修好的环保材料品牌家电,
59㎡2室1厅南尚海湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5594元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子是步梯洋房三楼,家装房保持干净,楼间距大采光好
79㎡2室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
好房就等有缘人,户型还,采光好。
79㎡2室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5317元/㎡
房子是封闭电梯房近轻轨站,近市场和银行,出行便利
59.47㎡2室1厅南尚海湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29.7万 4995元/㎡
尚海湾 2室2厅 南 北
87.88㎡2室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5121元/㎡
尚海湾 2室1厅 南
80.13㎡2室1厅南北尚海湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5467元/㎡
房子是顶楼的采光好近轻轨车站
70.39㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6905元/㎡
尚海湾2室1厅南北
88.78㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5069元/㎡
尚海湾2室1厅南北
80.06㎡2室1厅南北尚海湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5247元/㎡
尚海湾2室1厅南北
71.76㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 6676元/㎡
尚海湾,两室两厅,精装修,拎包即住
87.88㎡2室2厅南北尚海湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.1万 5360元/㎡
封闭小区电梯小户型房主工作调动诚心出售
60.01㎡2室1厅南尚海湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
尚海湾 封闭小区 出行便利 购物方便
83.69㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6453元/㎡
尚海湾2室1厅南北
57.35㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 6557元/㎡
尚海湾2室1厅南北
76.02㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 4802元/㎡
尚海湾2室1厅南北
83.74㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5374元/㎡
尚海湾3室2厅南
83.74㎡3室2厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 5327元/㎡
尚海湾上下两层使用面积100平
53.07㎡3室2厅南尚海湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5653元/㎡
培英中小旁,封闭小区,电梯洋房,清水,看好可议
74.47㎡2室1厅南北尚海湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4969元/㎡
尚海湾2室1厅南北
79.17㎡2室1厅南北尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6290元/㎡
尚海湾2室1厅南
62㎡2室1厅南尚海湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4678元/㎡