车站跟前低楼层3居室南北户型售价便宜
74.81㎡3室1厅南北文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万 2968元/㎡
盛麟商厦平台一楼步梯散盘没有物业位置好..
90.63㎡3室1厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 3487元/㎡
文化路2室1厅南北
50.25㎡2室1厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.5万 1294元/㎡
房子自家装修位置好出行方便
79.22㎡2室1厅南北文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2778元/㎡
文化路2室1厅南北
58.32㎡2室1厅南北文化路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 1887元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文化路小区位置好好楼层自家装修
89.54㎡3室1厅南北文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3574元/㎡
文化路2室1厅南北
45㎡2室1厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3734元/㎡
盛麟商厦楼上精装修适合各种人群过度拎包入住
69.62㎡2室1厅西南文化路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5028元/㎡
两室一厅,干净整洁拎包入住称心出售
58.02㎡2室1厅南文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10.5万 1810元/㎡
此房是南北的,开放小区,楼下能停车
56.75㎡2室1厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6309元/㎡
过5年.通透户型.楼层好.户型好交通便利.配套其全
50.94㎡2室1厅南北文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3338元/㎡
市场就在家门口户型好平台上配套齐全
84.32㎡2室2厅南北文化路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4602元/㎡
文化路2室2厅南北
84.32㎡2室2厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 3309元/㎡
精装修两室一厅房主急售不是顶上面还有2层
74.81㎡2室1厅南北文化路小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3610元/㎡
房子是三楼,户型方正,拎包入住,看房方便
50.25㎡2室1厅南北文化路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3384元/㎡
繁华地段位置好低楼层不挡光有厦子有花园出行方便
68.85㎡2室2厅南北文化路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4067元/㎡
二室南北通透户型公摊小交通方便
59㎡2室1厅南北文化路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4204元/㎡
此房四楼的保持很好屋里都是新装修的带个六平厦子
53.12㎡2室1厅南北文化路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4142元/㎡