久寿街2室2厅南北
71.7㎡2室2厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4436元/㎡
久寿街2室1厅南北
53.93㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4636元/㎡
久寿街2室1厅南北
63.7㎡2室1厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2826元/㎡
久寿街2室2厅南北
67.35㎡2室2厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4871元/㎡
房主诚心出售,看房方便,价钱可议
128㎡3室2厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 2954元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

砖混楼太便宜了挨着批发市场配套完善价钱便宜!
114.8㎡3室2厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 1089元/㎡
:空置,看房提前预约,产权在手,南北朝向
108.77㎡3室2厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3126元/㎡
久寿街 砖混的,4楼 67平 南北
67.34㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2525元/㎡
市内好位置,砖混结构,好楼层,南北,总价低
60㎡2室1厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3467元/㎡
此房满五唯一住房地角好配套齐全出行购物方便随时看房
67.34㎡2室2厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2971元/㎡
公交车站105号,四通八达,出行便利,
65.53㎡2室1厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.3万 3556元/㎡
交通便利环境优良南北朝向!!!
101.3㎡3室2厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3258元/㎡
老城区 好地脚 高楼层 户型好 采光充足
59.91㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1503元/㎡
房子不是顶楼,五楼,带厦子,看房有钥匙
53㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4868元/㎡
久寿街2室1厅南北
57.53㎡2室1厅南北久寿街小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4520元/㎡
房子中楼层,采光好,停车位充足,停车方便,出行方便
60.14㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2827元/㎡
房子两室两厅,采光好,简单装修,有厦子一个
74.93㎡2室1厅南北久寿街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1308元/㎡
久寿街两室一厅盛麟商厦通行方便
79㎡3室1厅南北久寿街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3418元/㎡