恒大港湾高楼层海景房精装修三室两厅一厨一卫
115.29㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年99万 8588元/㎡
恒大精装修3室,楼层适中,交通便利
94.98㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年77万 8107元/㎡
封闭小区,人车分流,楼龄新,两室两厅一卫
86.25㎡2室2厅西南城市新港湾
满两年63万 7305元/㎡
封闭小区 户型好 采光足 精装修 拎包入住
96.49㎡3室1厅南北城市新港湾
未满两年85万 8810元/㎡
出售恒大两室房主自住房86平屋内保持干净拎包入住
86.36㎡2室2厅西南城市新港湾
未满两年73万 8453元/㎡大连湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一楼清水房总价低。刚需养老客户可以装修任意风格
63.7㎡2室1厅南北城市新港湾
满两年55万 8635元/㎡
三室两厅精装修,南北向,封闭小区
112.39㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年85万 7563元/㎡
精装三室南北通透,海景房户型方正,视野开阔采光充足
94.17㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年79万 8390元/㎡
真洋房,高得房率,精装两室一卫,南北通透
89.06㎡2室2厅南北城市新港湾
未满两年109万 12239元/㎡
恒大港湾3室2厅南北
96.49㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年80万 8292元/㎡
恒大港湾品质小区环境好23年精装婚房层高3.6米
86.25㎡2室1厅南城市新港湾
满两年68万 7885元/㎡
封闭小区 人车分流精装修三室南北五明户型87万可议
96.47㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年87万 9019元/㎡
三室一厅南北通透海景房采光视野好
94.19㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年69万 7326元/㎡
封闭小区精装三室南北通透户型方正
94.19㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年81万 8600元/㎡
恒大港湾精装修两室拎包入住小区中间位置采光好视野好
86.44㎡2室1厅南城市新港湾
满两年70万 8099元/㎡
恒大港湾3室1厅南北
97.28㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年86万 8841元/㎡
南北五名户型,三室一卫,急售,价格可议
117.72㎡3室2厅南北城市新港湾
未满两年98.5万 8368元/㎡
恒大港湾三室带两个阳台高层可看海诚心出售
115.81㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年96万 8290元/㎡
恒大港湾精装三室有车位手续齐全诚心出售
90.98㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年79万 8684元/㎡
精装修,高得房率,三室两厅五明户型
114.09㎡3室2厅西南北城市新港湾
未满两年99万 8678元/㎡
封闭小区中间好楼层三室满足二胎大家庭需要
112.4㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年85万 7563元/㎡
三室精装修婚房可选没咋住过视野采光好
96.47㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年88万 9123元/㎡
两室一厅 精装修 全屋定制 视野采光好 房主诚心卖
74.53㎡2室2厅南城市新港湾
满两年65万 8722元/㎡
一层不挡光,户型和楼上94平一样,南北五明,有阳台
75.48㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年75万 9937元/㎡
恒大港湾2室2厅南
86.25㎡2室2厅南城市新港湾
满两年59万 6841元/㎡
南北通透精装未入住三室两厅封闭小区
119.79㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年95万 7931元/㎡
恒大港湾3室2厅南北
112.54㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年82万 7287元/㎡
封闭小区,三室南北五明,中间楼层,总价低
96.49㎡3室1厅南北城市新港湾
满两年78.8万 8167元/㎡
新增恒大港湾精装修三室,五明户型 ,采光好
115.29㎡3室2厅南北城市新港湾
满两年161.5万 14009元/㎡
新上二楼带北楼台精装三室,次新小区,环境优美,诚售
115.29㎡3室2厅南北城市新港湾
满五年87万 7547元/㎡
查看更多房源