送家电 送装修 送双车位 买一层送两层 配套齐全
107㎡3室2厅南金地湾和府
推荐新房不满二140万 13084元/㎡
高端小区送十万元家具家电精装两室配套齐全近教育现房
88㎡2室2厅南金地湾和府
推荐新房满二89.5万 10170元/㎡
金地湾和府三室两卫,封闭式小区,交通便利
107㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年160万 14954元/㎡
金地湾和府3室2厅南北
101.59㎡3室2厅南北金地湾和府
满五年90万 8860元/㎡
金地湾和府3室2厅南北
102.11㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年99万 9696元/㎡大连湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

品质洋房,一楼下跃下沉式花园诚心出售
108.3㎡3室2厅南北金地湾和府
满两年190万 17544元/㎡
金地湾和府海景精装三室户型方正南北通秀五明配套完善
96.17㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年138万 14350元/㎡
金地湾和府精装修3室中间楼层采光好未住南北通厅
101.59㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年95万 9352元/㎡
金地湾和府3室2厅南北
107㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年155万 14486元/㎡
金地湾和府 3室2厅 南 北
107.97㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年129万 11948元/㎡
大连湾金地湾和府洋房三室两厅两卫急售
118.21㎡5室3厅南北金地湾和府
满两年150万 12690元/㎡
金地湾和府2室1厅南北
86.16㎡2室1厅南北金地湾和府
未满两年86万 9982元/㎡
全智能封闭小区精装修两室南北通透一天没住
86.15㎡2室2厅南北金地湾和府
未满两年82万 9519元/㎡
出售金地洋房三室两厅163万可议拎包入住位置好
107.74㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年158万 14665元/㎡
金地湾和府一线海景精装修三室户型方正南北通秀五明
102.11㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年94万 9206元/㎡
新房精装修两室可看海户型方正南北通透干湿分离卫生间
86.16㎡2室1厅南北金地湾和府
未满两年103万 11955元/㎡
全智能小区 环境好 精装修三室 一天没住 看房随时
99.83㎡3室1厅南北金地湾和府
未满两年86万 8615元/㎡
精装修三室全屋家具已做好小区环境好智能小区
95.81㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年89万 9290元/㎡
智能封闭式小区人车分流环境好,三室精装拎包住
99.82㎡3室2厅南北金地湾和府
满两年96万 9618元/㎡
金地湾和府 3室2厅 南 北
107.97㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年130万 12041元/㎡
金地湾和府3室1厅南北
107.97㎡3室1厅南北金地湾和府
未满两年122万 11300元/㎡
大连湾多层电梯洋房一楼带花园带下跃
107.97㎡3室2厅南北金地湾和府
未满两年174.6万 16172元/㎡
金地湾和府2室1厅南北
85.83㎡2室1厅南北金地湾和府
暂无数据75万 8739元/㎡
金地湾和府洋房一楼下跃三层带一个花园
108.3㎡4室2厅南北金地湾和府
未满两年160万 14774元/㎡
精装修,好楼层,全封闭小区,拎包入住
99.83㎡3室2厅南北金地湾和府
暂无数据88万 8815元/㎡
金地湾和府24小时安保人车分流环境好南北通透两室
85.83㎡2室1厅南北金地湾和府
未满两年75万 8739元/㎡