大连湾中间位置高楼层采光好视野好方便楼下店面多
83.59㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7777元/㎡
碧海人家1室1厅南北
44.31㎡1室1厅南北碧海人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7674元/㎡
小户型南向地热采光好拎包入住小区位置好
38.21㎡1室1厅南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 7198元/㎡
碧海人家多层房子一梯两户得房率高
67.55㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7402元/㎡
碧海人家2室1厅南
62.87㎡2室1厅南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8748元/㎡大连湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧海人家封闭小区配套齐全高楼层采光好阳光充足
84.84㎡2室2厅南北碧海人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 7721元/㎡
高楼层 视野采光好 总房款少 压力轻 出行便利
71.14㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6045元/㎡
封闭小区交通位置便利南北两室采光好
91.31㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5257元/㎡
小区位置好 视野采光好 一室一厅
44.47㎡1室1厅南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7871元/㎡
三室两厅公摊小有大阳台阳台近轻轨
85.44㎡3室2厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7000元/㎡
碧海人家 2室1厅 南 北
62.87㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7476元/㎡
此房为四跃五四室两卫户型近车站
81.31㎡4室2厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12299元/㎡
封闭小区 配套齐全 高楼层采光好 阳光充足
52.41㎡2室1厅南北碧海人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8358元/㎡
碧海人家板楼,公摊小,刚需上车房
56.82㎡2室2厅南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5808元/㎡
碧海人家大两居南北通透户型方正有阳台通风采光好
94.55㎡2室2厅南北碧海人家
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5289元/㎡
碧海人家多层两室,中间楼层,南北向
61.94㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8396元/㎡
碧海人家多层77.51平一梯两户南北通挺通透
77.51㎡2室2厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8387元/㎡
碧海人家2室2厅南北
84.72㎡2室2厅南北碧海人家
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8263元/㎡
碧海人家两室,南北通透,视野好
63.85㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5639元/㎡
碧海人家2室1厅南北
81.31㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 19186元/㎡
新增碧海人家两室,户型好随时可以看房
55.27㎡2室1厅南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 6984元/㎡
小区位置好出行便利购物方便近轻轨
62.17㎡2室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5791元/㎡
交通便利 出行购物方便 总房款少压力轻
68.74㎡2室2厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7274元/㎡
南北户型位置好一室一厅
52.41㎡1室1厅南碧海人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 4923元/㎡
中间楼层 采光好 两室一厅 满五年
73.03㎡2室1厅东南碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8216元/㎡
封闭小区配套齐全高楼层采光好阳光充足
49.34㎡1室1厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7094元/㎡
上下跃层 南北向 交通方便 配套设施齐全
81.31㎡6室2厅南北碧海人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14759元/㎡
封闭小区配套齐全高楼层采光好阳光充足诚心卖
48.33㎡1室1厅南碧海人家
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5794元/㎡