南北通透户型好有上跃实用面积大总房款少
87㎡5室2厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6782元/㎡
此房满五,南北户型,视野开阔交通便利,配套设施齐全
89.65㎡2室1厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 9984元/㎡
佳地天成多层两室南北通透位置好近市场公交方便
84.93㎡2室1厅南北佳地天成
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8949元/㎡
房款少底价低压力小位置好
53.68㎡1室0厅西佳地天成
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4080元/㎡
南北通透,视野开阔交通便利,配套设施齐全
86.52㎡2室2厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5202元/㎡大连湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房精装修 拎包入住 适合三口之家
65.14㎡2室1厅南佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9979元/㎡
佳地天成二期 2室1厅 南 北
66.97㎡2室1厅南北佳地天成
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11200元/㎡
佳地天成一期 2室2厅 南 北
92.36㎡2室2厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6389元/㎡
佳地天成一期2室1厅南北
86.06㎡2室1厅南北佳地天成
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6508元/㎡
佳地天成封闭小区步梯实用面积大配套齐全
101.66㎡2室1厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7378元/㎡
大乐园南北通透低楼层采光好带阳台
86.52㎡2室1厅南北佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7837元/㎡
佳地天成一期2室1厅东
69.64㎡2室1厅东佳地天成
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4739元/㎡
出售两室南北向76平位置好房主诚心卖步梯中间楼层
76.29㎡2室1厅南北佳地天成
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6948元/㎡