人气精装洋房拎包入住华润高端品质近教育市场
98㎡3室2厅南北华润置地大连湾
满二135万 13776元/㎡
华润置地大连湾国际社区A3区2室1厅南北
132.38㎡2室1厅南北华润置地大连湾国际社区
未满两年260万 19641元/㎡
人气华润精装洋房一天未住位置好采光好
115.68㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
未满两年150万 12967元/㎡
华润置地大连湾B1区 1室1厅 南
47.25㎡1室1厅南华润置地大连湾国际社区
未满两年21万 4445元/㎡
人气华润C2区中芯区域洋房全屋定制
116.22㎡3室1厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年149万 12821元/㎡大连湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气华润置地大连湾国际社区A3区3室2厅南北
118.45㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年152万 12833元/㎡
人气华润大连湾B3区的小高层全天无遮挡
106.43㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
暂无数据125万 11745元/㎡
人气位置好不临街精装修拎包入住
100.11㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年92万 9190元/㎡
人气华润央企三室两卫,一个业主对门两套在售
115.68㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年158万 13659元/㎡
人气华润中芯区域纯洋房,B2区五层顶,环境优雅
115.14㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年160万 13897元/㎡
人气B4好位置不临街精装修拎包入住一线观海
100.11㎡3室1厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年99.7万 9960元/㎡
新上华润南北通透两室,中间楼层,采光视野双优,寄售
77.44㎡2室1厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年79.8万 10305元/㎡
华润品质住区中芯位置南北通透精装修可看海
77.26㎡2室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年91万 11779元/㎡
人气华润大连湾电梯洋房精装修未住过小区封闭管理舒适静谧
115.68㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年149.8万 12950元/㎡
人气华润高层三室,全明格局,凤凰楼层
98.92㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年108万 10918元/㎡
华润纯洋房,上跃视野开阔,全明户型
114.57㎡4室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年175万 15275元/㎡
人气华润大连湾二楼带平台小院三室两卫双南卧海底隧道
115.89㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年155万 13375元/㎡
华润置地大连湾国际社区C2区5室3厅南北
128.77㎡5室3厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年269万 20890元/㎡
人气华润B4区三室户型两卫带露台精装修未住洋房住区5层顶
115.6㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
未满两年158万 13668元/㎡
人气华润置地大连湾国际社区B3区3室1厅南北
106.43㎡3室1厅南北华润置地大连湾国际社区
未满两年127万 11933元/㎡
华润两室高层,该户型南北通透,方正合理
77.38㎡2室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年82万 10598元/㎡
人气华润置地大连湾国际社区B2区3室2厅南北
115.19㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年135万 11720元/㎡
华润置地大连湾国际社区B3区3室2厅南北
129.34㎡5室2厅南北华润置地大连湾国际社区
未满两年188万 14536元/㎡
人气华润置地大连湾国际社区A7区3室2厅南北
98.9㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年129万 13044元/㎡
人气华润品质 改善3居 2卫 楼间距 大 私密性好
115.26㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年196.4万 17040元/㎡
人气华润大连湾高层小三室户型,全明格局
100.26㎡3室1厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年125万 12468元/㎡
人气华润置地大连湾B4区3室2厅南北
116㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满五年150万 12932元/㎡
两室精装 中间楼层采光视野好 随时可签
77.46㎡2室1厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年70万 9037元/㎡
华润置地大连湾国际社区C3区2室2厅南北
81.51㎡2室2厅南北华润置地大连湾国际社区
暂无数据89万 10919元/㎡
人气上跃法式装修风格全新未住带家具家电
115.02㎡3室2厅南北华润置地大连湾国际社区
满两年186.8万 16241元/㎡