业主直卖居家西园榻榻米城景房!送家具家电!钥匙在手随时可看!
44㎡1室1厅东南福佳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7955元/㎡
业主直卖甘井子 福佳新城 2室1厅 77.43㎡ 46.80万
77.43㎡2室1厅南福佳新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6302元/㎡
福佳4层清水小洋房,中间楼层,居住品质高
78.38㎡2室1厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14035元/㎡
福佳新城封闭小区,小区环境优雅,拎包入住,精装修
80.77㎡2室1厅南福佳新城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8048元/㎡
福佳商品房 位置好 精装修 户型规矩 看房方便
54.01㎡1室1厅东南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11073元/㎡大连湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福佳新城乐家南园2室1厅南北
83.67㎡2室1厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6574元/㎡
南明厅精装修婚房,保持好,诚心出售
75.07㎡2室1厅东南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6062元/㎡
福佳新城一期2室1厅南东
54.8㎡2室1厅东南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4928元/㎡
房子低楼层,精装修,拎包可入住。
84.56㎡2室1厅东福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5062元/㎡
福佳商品房精装两居室海底隧道拎包入住随时可签
81.26㎡2室2厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7261元/㎡
精装修,视野开阔,采光好,拎包入住
80.62㎡2室1厅南福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7046元/㎡
地脚好出门车站近新隆嘉采光充足
82.68㎡2室1厅西南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5310元/㎡
三室南向视野开阔 可看海 诚心出售,户型好
78.71㎡3室1厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12070元/㎡
清水两室,可以随意装修。随意改造自己喜欢的样子
87.28㎡2室2厅南北福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11343元/㎡
福佳新城西园,一室一厅,精装修拎包入住
54.11㎡2室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8502元/㎡
福佳新城,两室户型,楼层好采光好
84.56㎡2室1厅西南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6505元/㎡
福佳新城清水南北两室出行便利
87.28㎡3室1厅南北福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6302元/㎡
福佳一期双南精装修好房,诚心出售
74.52㎡2室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4966元/㎡
福佳商品房,精装修。拎包可入住。
80.54㎡2室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8568元/㎡
7室大洋房子.带跃层. 精装修 拎包入住 诚心出售
123.91㎡7室2厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15254元/㎡
福佳新城一楼,视野采光好,拎包可入住
74.56㎡2室1厅东南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6438元/㎡
福佳商品房,前排中间楼层可看海,采光好,视野宽阔
44.67㎡1室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 8933元/㎡
福佳新城一期,南向两室,装修保持好,看房方便
80.33㎡2室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9710元/㎡
两室一厅,有装修,近车站,拎包即住
80.53㎡2室1厅东南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6209元/㎡
精装修拎包入住小户型视野开阔采光充足交通便利
46.95㎡1室1厅南福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 10331元/㎡
福佳清水洋房,满五唯一,诚心出售
136.95㎡3室2厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12998元/㎡
一室小房,近车站,市场,采光好。
46.95㎡1室1厅南福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15123元/㎡
福佳商品房一室精装修婚房,基本未住
42.33㎡1室1厅南福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 8930元/㎡
福佳小高层两室精装好房,业主诚心出售
86.78㎡2室1厅南福佳新城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7491元/㎡
福佳新城商品房一梯两户的好楼层南北通厅五明户型
85.92㎡2室1厅南北福佳新城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6984元/㎡
查看更多房源