丰荣街2室1厅南北
56㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6.3万 1125元/㎡
丰荣街2室1厅南北
55.7㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4579元/㎡
久寿河路口位置三楼南北户型带厦子
56.06㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5316元/㎡
锦龙大厦旁,南北通透凤凰层,带个小厦子!
57.85㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2732元/㎡
丰荣街进SHICHANG锦龙地点好
56.23㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4269元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

就是便宜就是便宜低楼层有厦子,适合过度入xueq
26.2㎡1室1厅南丰荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院5.8万 2214元/㎡
丰荣街2室1厅南北
58.13㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3407元/㎡
丰荣街2室2厅南
80.25㎡2室2厅南丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3863元/㎡
位置好,楼层好,户型好,交通便利,采光充足配套齐全
51.14㎡2室1厅南丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4400元/㎡
丰荣街2室1厅南
58.66㎡2室1厅南丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.3万 2779元/㎡
丰荣街2室1厅南北
60㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院8万 1334元/㎡
丰荣街2室1厅南北
54㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3426元/㎡
房子位于锦龙旺角体育场小市场附近精装楼层好
40.93㎡2室1厅南丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4276元/㎡
丰荣街2室1厅南北
57.43㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2752元/㎡
体育路平地五楼清水房想怎么装就怎么装有厦子
58.13㎡2室1厅南北丰荣小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3407元/㎡
平地二楼有30-40平大平台位置好近火车汽车站锦龙大厦
49㎡2室1厅南丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3633元/㎡
丰荣街 好楼层南北户型 精装修
67㎡3室1厅南北丰荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 4150元/㎡
丰荣街2室1厅南北
56.85㎡2室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4363元/㎡
房子是自己家精装的,房主诚心出售,价钱可议
52㎡2室1厅南丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2500元/㎡
配套成熟完善,购物消费一应俱全,方便快捷
55.07㎡2室1厅南丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 3796元/㎡
此房格局好,南北户型,位置好,近批发市场购物方便
47.96㎡2室1厅南丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1773元/㎡
丰荣街1室1厅南北
34.1㎡1室1厅南北丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3813元/㎡
锦龙大厦旁边,好楼层,新装修,看房有钥匙
58㎡2室1厅南北丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.7万 4432元/㎡
丰荣街3室1厅南北
65.66㎡3室1厅南北丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5179元/㎡
锦龙大厦旁边,就是去哪都方便,看房也方便,找我看房
58㎡2室1厅南北丰荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3104元/㎡
地脚好出行便利生活方便配套完善
47.15㎡2室1厅南北丰荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院11.8万 2503元/㎡
丰荣街 2室1厅 南 北
57.85㎡2室1厅南北丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2593元/㎡
丰荣街2室1厅南北
72㎡2室1厅南北丰荣小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3333元/㎡
丰荣街,地脚好,三室,户型好。看房方便,交通便利
64.89㎡3室1厅南北丰荣小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3545元/㎡
丰荣街2室1厅南
58.71㎡2室1厅南丰荣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3407元/㎡
查看更多房源