封闭小区.精装修,免停车费。。
97.67㎡3室2厅南北莲城人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4895元/㎡
连城人家两室两厅出行方便交通楼下停车方便配套全
94.87㎡2室2厅南北莲城人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4934元/㎡
连城人家电梯房子精装修采光足视野好停车方便拎包入住
94.32㎡2室1厅南北莲城人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4135元/㎡
电梯房 有房照 单价低 首付低 有学 校 市场
83.72㎡2室1厅南北莲城人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4396元/㎡
电梯房 楼层好 单价低 房照在手
86.01㎡2室1厅西南莲城人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3488元/㎡