业主直卖世茂御龙海湾2室2厅1卫南北朝向65.00万元出售
86.73㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
3km公园65万 7495元/㎡
业主直卖金州 世茂御龙海湾 9室4厅 287.00㎡ 248万
287㎡9室4厅南世茂御龙海湾
3km公园225万 7840元/㎡
业主直卖金州 世茂御龙海湾 1室1厅
59.06㎡1室1厅南世茂御龙海湾
3km公园40万 6773元/㎡
联排边户,美式红橡原木高档用材装修
277.89㎡4室4厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园565万 20332元/㎡
洋房5楼,带南北阳台,两室..........
87.2㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园38.8万 4450元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新机场板块叠拼别墅,3层顶一跃二,全明户型
88.91㎡3室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园67.6万 7604元/㎡
双拼别墅,300平院,能看海位置好。
365.64㎡4室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园325万 8889元/㎡
联排别墅边户,位置大有车位,精装修
287㎡2室1厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园220万 7666元/㎡
世茂御龙海湾2室2厅南北
90㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
未满两年3km公园36.8万 4089元/㎡
世茂一期双拼别墅,位置好,空间大,带车库。
365.64㎡1室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园215万 5881元/㎡
世茂御龙海湾2期联排别墅,前后*独立入户。
99.8㎡2室1厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园116万 11624元/㎡
70年产权小区依山伴海,环境优雅,空气清新。
142.28㎡3室1厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园70万 4920元/㎡
世茂御龙海湾小公寓带装修边户
59.07㎡1室1厅南世茂御龙海湾
未满两年3km公园26万 4402元/㎡
此房为平层。清水的。两室两厅的房子
83.77㎡2室2厅南世茂御龙海湾
未满两年3km公园34.6万 4131元/㎡
洋房 1楼 三室两厅两卫 阳台封闭
124.85㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园67.2万 5383元/㎡
世茂御龙海湾三期平层两室户型已装修
86.72㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园56.2万 6481元/㎡
3层顶的2跃3.精装修,有空地。
80.14㎡3室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园78万 9733元/㎡
世茂御龙海湾4期独栋别墅地下一层地上三层
330.09㎡5室2厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园197.5万 5984元/㎡
一期双拼 清水 。 地下一层地上三层。
365㎡4室3厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园256万 7014元/㎡
小区依山傍海,空气清新,天然氧吧,景色伊人
87.95㎡2室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园54.4万 6186元/㎡
世茂御龙海湾3期精装平层2室....
87.22㎡2室1厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园47.8万 5481元/㎡
世茂 御龙海湾四期 五明户型 格局好 视野好
142.1㎡3室2厅南世茂御龙海湾
满两年3km公园102万 7179元/㎡
四期二跃三叠拼海景别墅 前排边户 视野采光杠杠滴
133.31㎡3室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园87.2万 6542元/㎡
联排别墅地上3层地下一层,精装修拎包入住
251.88㎡4室2厅南北世茂御龙海湾
未满两年3km公园208万 8258元/㎡
世茂四期的二跃三层毛坯房房子位置在小区的中间排
110.14㎡3室1厅南北世茂御龙海湾
未满两年3km公园57万 5176元/㎡
5层顶2跃3,有露台。实际面积大。
110.14㎡3室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园79万 7173元/㎡
70年产权,精装小户型,可看海
56.87㎡1室1厅南世茂御龙海湾
满五年3km公园21.8万 3834元/㎡
御龙海湾二期上叠装修保持好拎包住看海
49.57㎡1室1厅西南世茂御龙海湾
满五年3km公园36万 7263元/㎡
联排别墅地上3层地下一层,带车位。
245.07㎡3室2厅南北世茂御龙海湾
满五年3km公园176万 7182元/㎡
此房为一期双拼别墅。地下一层地上三层
365㎡5室2厅南北世茂御龙海湾
满两年3km公园373万 10220元/㎡
查看更多房源