业主直卖金州 得胜新胜园 2室2厅
74㎡2室2厅西得胜新胜园
3km公园3km三甲医院32万 4324元/㎡
价格低位置好1楼有一定的商用价值
74.52㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院25万 3355元/㎡
新胜园四期中间楼层婚房装修可拎包入住
84.56㎡2室2厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院30.8万 3643元/㎡
新胜园小区四期A区2室1厅南
72.19㎡2室1厅南得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院24.9万 3450元/㎡
此房楼层好位置好适合居住随时看房
84.19㎡2室2厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院30万 3564元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新胜园小区,电梯房,楼层高,采光充足
63.55㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院19万 2990元/㎡
电梯房,精装修,保持好,生活配套,即买即住价格可议
84.39㎡2室2厅南得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院32.4万 3840元/㎡
新胜园小区四期A区2室1厅南北
72.69㎡2室1厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院18.5万 2546元/㎡
前排次顶南北通透精装两室视野无阻挡
74.17㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院27万 3641元/㎡
好楼层南北向通风好采光好,低总价首付少轻松入住。
84.14㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院26万 3091元/㎡
南北通透,次层顶视、野开阔采光好,电梯房,看好可议
74.78㎡2室1厅南北得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院25万 3344元/㎡
此房南北通透户型,中间楼层,交通便利
84.14㎡2室1厅南北得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院28万 3328元/㎡
新胜园小区2室1厅南北
84.19㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院35万 4158元/㎡
位置好,价格低,1楼,随时可以看
88.69㎡2室2厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院31万 3496元/㎡
新胜园小区二区电梯3楼。。
64㎡2室1厅南得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院26.9万 4204元/㎡
新胜园小区3室1厅南北
84.6㎡3室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院29.7万 3511元/㎡
新胜园小区一楼无遮挡采光好
62.83㎡2室1厅南得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院22万 3502元/㎡
新胜园四期小广场处 南北通透户型 采光视野开阔。
84.42㎡2室1厅南北得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院23.6万 2796元/㎡
新胜园小区二期2室2厅南北
84.22㎡2室2厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院29.3万 3479元/㎡
新胜园,南向两室,清水房,随意装修
63.33㎡2室1厅南得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院15.9万 2511元/㎡
中间楼层,南北两室,采光好,房主诚心出售
63.43㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院23.5万 3705元/㎡
得胜清水房电梯房老人上下楼方便新胜园小区
74.92㎡2室1厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院24.5万 3271元/㎡
新胜园 精装修 两室一厅 交通方便
62.66㎡2室1厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院21万 3352元/㎡
急售中间楼层房主诚心卖看房方便
62.56㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院22万 3517元/㎡
新胜园小区四期A区2室2厅南北
88.69㎡2室2厅南北得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院31.5万 3552元/㎡
新胜园小区2室1厅南北
73.64㎡2室1厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院23万 3124元/㎡
新胜园63平两室一厅简单装修户型好
63.79㎡2室1厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院22万 3449元/㎡
新胜园小区四期A区2室1厅南北
74.78㎡2室1厅南北得胜新胜园
满五年3km公园3km三甲医院21万 2809元/㎡
新胜园小区二期2室2厅南北
84.33㎡2室2厅南北得胜新胜园
满两年3km公园3km三甲医院26.8万 3178元/㎡
新胜园小区 2室1厅 南 北
73.64㎡2室1厅南北得胜新胜园
未满两年3km公园3km三甲医院20万 2716元/㎡
查看更多房源