业主直卖金州 憬园三期上河雲珠 2室2厅
89.99㎡2室2厅东北憬园三期上河雲珠
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6890元/㎡
房子是毛坯状态,可以按照自己喜好装修
114.7㎡3室1厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8632元/㎡
上河云珠,楼位置好,中间楼层,户型热门,采光佳。
84.05㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7139元/㎡
上河云珠两室一厅精装修全天采光看房随时价可议
77.8㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7456元/㎡
憬园河畔三期上河雲珠2室1厅南
72.48㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7589元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

出行方便,小区人车分流,前排采光充足,配套齐全。
84.05㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8150元/㎡
精装修,出行方便,相对安静,采光充足,配套全
114.69㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8284元/㎡
出行方便,相对安静,空气好,采光充足,配套全
73.68㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6244元/㎡
上河云珠三室大户型前排采光充足诚意出售随时看
143.5㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7666元/㎡
精装修 婚房 拎包即住 高楼层 采光视野好
77.18㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 7489元/㎡
金州主城区,永安大街旁,交通便利,设施齐全
85.22㎡2室2厅南北憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7745元/㎡
上河雲珠南向户型,小区前排无遮挡
77.8㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6684元/㎡
精装修 两室一厅 房主诚心出售
76.78㎡2室2厅南憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6487元/㎡
金州主城区电梯三室采光视野好,小区前排
143.5㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9617元/㎡
上河云珠两室一厅精装修位置好看房方便,价钱可议
85㎡2室1厅东南憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8000元/㎡
憬园河畔上河云珠,好位置好楼层
85.22㎡2室2厅东南憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6689元/㎡
憬园河畔上河云珠,近妇幼医院,带大平台
131.47㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7516元/㎡
房子是有电梯,小区门前停车方便,交通发达。
73.88㎡2室1厅东南憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7445元/㎡
近北大河 空气环境好 出行便利
74.9㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7344元/㎡
次新房!中间楼层,交通便利。购物方便。
87.22㎡2室2厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7453元/㎡
房子精装修拎包入住,采光好无遮挡,处想购物方便....,
71.87㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9045元/㎡
房主自己装修保持好,很干净全屋宜家具。
71.87㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6679元/㎡
封闭式小区,24小时保安, 高层采光好,视野佳
84.05㎡2室1厅南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6663元/㎡
出行方便,相对安静,空气好,采光充足,配套全
156.27㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10751元/㎡
憬园河畔三期上河雲珠3室2厅南北
143.5㎡3室2厅南北憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7109元/㎡
憬园河畔三期上河雲珠2室2厅南西北
88.17㎡2室2厅西南北憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5671元/㎡
本房源,户型好,视野开阔,采光充足
76.78㎡2室2厅南憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6903元/㎡
价格合适,出行方便,相对安静,空气好,采光充足
84.05㎡2室1厅东北憬园三期上河雲珠
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5473元/㎡
上河云珠两室一厅好楼层全天采光视野佳看房随时
78㎡2室1厅南憬园三期上河雲珠
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
上河云珠两室两厅精装修位置好全天采光价可议
87.22㎡2室2厅南憬园三期上河雲珠
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7797元/㎡
查看更多房源