热搜人气精装未住好楼层送阳台拎包入住近学校
91.75㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五3km公园3km三甲医院55.8万 6082元/㎡
业主直卖保税区一方天鹅湖151平 大平层洋房 全明户型 电梯 低价卖
151㎡3室3厅南北一方天鹅湖
3km公园3km三甲医院76.5万 5066元/㎡
业主直卖南向两居小户型 一方天鹅湖 温馨之家 43万急售
75㎡2室1厅南一方天鹅湖
3km公园3km三甲医院43万 5733元/㎡
热搜人气C区前排好楼层视野开阔采光充足
92.49㎡2室1厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院52万 5623元/㎡
F区大西边户两层可以熵用或培训班学校带花园车库
112㎡5室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院160万 14286元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气急售一方天鹅湖两室两厅南北通透精装修中间楼层近市场
93.47㎡2室2厅南北一方天鹅湖
暂无数据3km公园3km三甲医院56万 5992元/㎡
B区三室六楼 南北通透 采光好 位置佳 通车库 近出口
118.5㎡3室2厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院63万 5317元/㎡
一方天鹅湖精装叠拼别墅,位置好,诚意出售。
209.36㎡5室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院188万 8980元/㎡
热搜人气一方天鹅湖 2室1厅 南
76.16㎡2室1厅南一方天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院45万 5909元/㎡
热搜人气一方天鹅湖小区前排采光好精装修拎包即住
92.34㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院54万 5848元/㎡
一方天鹅湖三室两厅两卫采光视野好
122.53㎡3室2厅东南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院62万 5060元/㎡
电梯洋房装修好拎包即住采光视野无遮挡
104.69㎡3室1厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院62.8万 5999元/㎡
热搜人气急售一方天鹅湖两室一厅精装修婚房海尔冰箱洗衣机
76.16㎡2室1厅南一方天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院56万 7353元/㎡
A区精装修八楼格局好采光好位置出行方便诚心出售
126.55㎡3室1厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院80万 6322元/㎡
一方天鹅湖,六层洋房,前排采光好
121.06㎡3室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院64万 5287元/㎡
一方天鹅湖六层洋房精装修,诚意出售
127.48㎡3室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院75万 5884元/㎡
热搜人气一方天鹅湖2室2厅南北
92.7㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院48万 5178元/㎡
热搜人气一方天鹅湖精装修南北通透两室两厅拎包即住
81.73㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院45.5万 5568元/㎡
热搜人气一方天鹅湖2室2厅南北
92.92㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院41.3万 4445元/㎡
热搜人气一方天鹅湖一楼好位置精装修南北通透两室
92.34㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院57万 6173元/㎡
热搜人气一方天鹅湖,电梯顶楼,精装修,诚心出售,随时可看
104.91㎡2室1厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院54万 5148元/㎡
C区叠拼别墅四跃五两层精装修拎包住采光好位置佳
90.01㎡3室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院68万 7555元/㎡
一方天鹅湖叠拼4跃5上下两层适合改善采光好
91.71㎡3室2厅南北一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院60万 6543元/㎡
热搜人气叠拼中间层,得房率高,步梯清水两室
93.02㎡2室2厅南北一方天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院39.9万 4290元/㎡
热搜人气精装两室,电梯小高层,好楼层,前面无遮挡
94.18㎡2室2厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院51万 5416元/㎡
三室两厅精装房源,南北通透,采光好,
121.06㎡3室2厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院51.5万 4255元/㎡
一方天鹅湖5室2厅南北
167.12㎡5室2厅南北一方天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院143万 8557元/㎡
热搜人气A区电梯四楼精装两室采光好位置佳房主急售诚心卖
74.25㎡2室1厅南一方天鹅湖
满五年3km公园3km三甲医院34万 4580元/㎡
一方天鹅湖3室2厅南北
127.92㎡3室2厅南北一方天鹅湖
满两年3km公园3km三甲医院85万 6645元/㎡
天鹅湖三期,新上电梯洋房,清水三室两卫,低楼层
106.22㎡3室1厅南北一方天鹅湖
未满两年3km公园3km三甲医院52万 4896元/㎡
查看更多房源