业主直卖金州 新辉小区 2室1厅 56.94㎡ 42万
56.94㎡2室1厅南新辉小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6849元/㎡
采光好,视野开阔,精装修,配套齐全。
57.21㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5209元/㎡
新辉小区2室1厅南北
85.28㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6321元/㎡
彩光充足,视野宽阔,南北向两居室室内保持干净
42.06㎡2室0厅南北新辉小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 3448元/㎡
新辉小区两室一厅,中间楼层,户型好。楼下就是市场。
56.79㎡2室1厅南新辉小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5635元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房主诚心出售,优质户型,简单装修,看好价格可议。
75.06㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4770元/㎡
俩室一厅 简单装修 阳光足 .......
78.05㎡2室1厅南北新辉小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6407元/㎡
新辉小区2室1厅南北
49.11㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6516元/㎡
新辉小区永安大街旁电梯楼南北通透两室两厅户型
91.23㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6084元/㎡
新辉小区 *楼 位置好 通厅户型 靠谱
91.38㎡2室1厅南北新辉小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7114元/㎡
06年后的房子采光好三里桥市场北大河公园
66.76㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4479元/㎡
多层六楼简单装修拎包入住采光好 无遮挡 出行购物方便
57.36㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5754元/㎡
新辉小区2室1厅南北
66.76㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5543元/㎡
三里桥批发市场经济实用2居室阳光好房诚心出售
59.74㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5324元/㎡
多层 南向, 视野好 采光佳 交通便利 有市场
54.51㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 6715元/㎡
此房楼层好,精装修拎包入住
64.69㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7730元/㎡
金州主城小区,近三里桥市场,交通便利,设施齐全
64.59㎡2室1厅南新辉小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6627元/㎡
新辉小区 三里桥市场旁边 中间楼层 户型好 出行方便
65.64㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.2万 7953元/㎡
新辉小区靠112三里桥市场诚心卖装修保持好
81.3㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6766元/㎡
新辉小区,通厅通透户型,得房率高。
97.66㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6144元/㎡
此房精装修,采光好,室内空间宽敞,拎包入住!
63.31㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.4万 6698元/㎡
多层楼,采光好,出行方便,此小区环境优
54.39㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 6417元/㎡
新辉小区 2室1厅 南 北
77.14㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6845元/㎡
采光充中间楼层南北向两居室室内保持干净
74.83㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5880元/㎡
采光充足,视野宽阔,南北向两居室室内保持干净
68.48㎡2室1厅南北新辉小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 6689元/㎡
楼层好,采光好,无遮挡。配套齐全,交通便利。
56.07㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7491元/㎡
新辉小区112旁精装修南北通厅户型中间楼层
92.67㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6022元/㎡
新辉小区 平顶 精装修 南北通透三里桥批发市场
57.66㎡2室1厅南北新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4510元/㎡
新辉小区 2室1厅 南
44.84㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5308元/㎡
南北户型,实得面积65平,采光好,前后无遮挡
42.98㎡2室1厅南新辉小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4654元/㎡
查看更多房源