业主直卖金州 远洋时代城 2室2厅 76.79㎡ 56.80万
76.79㎡2室2厅南北远洋时代城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7397元/㎡
远洋时代城四期两室一厅南北通透
88.58㎡2室1厅南北远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7677元/㎡
一室一厅,标准户型,可打阁楼,采光充足,视野宽阔
54.98㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6548元/㎡
远洋时代城四期2室1厅南北
88.58㎡2室1厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7000元/㎡
此房为小区中心位置,楼间距大,采光视野
98.88㎡3室1厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8293元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

位置好 楼间距大 南 北 通 透 精装修 诚心卖
88.58㎡2室1厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7338元/㎡
精装修,楼层好采光好,标准一室一厅格局好
57.71㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7798元/㎡
好房,商圈优质房源,小区环境好
54.85㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.3万 7895元/㎡
远洋时代城三期前排无遮挡采光视野好拎包入住
55.31㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6690元/㎡
南北通透五明户型近小区出入口诚心卖
90.22㎡2室1厅南北远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5875元/㎡
房子是远洋三期,很好的房子,楼层好,视野开阔.
57.66㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6591元/㎡
远洋时代城三期 1室1厅 南
57.77㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8136元/㎡
全明通透格局,楼层好,视野宽阔,采光充足交通便利。
88.5㎡2室2厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7119元/㎡
户型方正,一室一厅,精装修,产权清晰采光好拎包入住
58.26㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6008元/㎡
精装修好楼层正规一室一厅地脚好采光嘎嘎好
58.26㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 6489元/㎡
精装修南向一室一厅户型方正实用面积大!采光好!
57.71㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6204元/㎡
房子是远洋三期,比较不错的房子,楼层好,视野开阔.
54.85㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7658元/㎡
婚房装修 一室一厅 户型方正 楼层好 采光充足配套齐全
57.66㎡1室1厅南远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7458元/㎡
南向精装,楼层好,位置好,房主诚心卖
58.26㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6008元/㎡
南北通厅通透,好房好楼层,装修好。
90.22㎡2室1厅南北远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6540元/㎡
远洋时代城三期3室2厅南北
99.4㎡3室2厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8149元/㎡
远洋三期,中间位置,精装修,拎包入住,性价高
98.82㎡3室1厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7590元/㎡
远洋时代城三期精装修带小仓库好房
86.75㎡2室1厅南北远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10145元/㎡
远洋时代城,高楼层,采光充足,视野开阔,随时看房
49.12㎡2室0厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7737元/㎡
远洋三期精装两室看房方便房主诚心出售
77.28㎡2室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7894元/㎡
远洋时代城三期2室1厅南
78.34㎡2室1厅南远洋时代城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7276元/㎡
高楼层三室精装修拎包入住手续齐全
124.59㎡3室1厅南北远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7385元/㎡
远洋时代城三期,精装修小户型,采光视野好
57.77㎡1室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7790元/㎡
南向两室,带两个车位和仓房,随时看
75.65㎡2室1厅南远洋时代城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8593元/㎡
房子小区中 心位置 高楼层 精装 保持好手续清晰
74.63㎡2室1厅南远洋时代城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 7585元/㎡
查看更多房源