东港70年非填海全明户型精装三室南北通透
98.88㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20733元/㎡
东港非填海精装两室小户型,楼层好,视野开阔
90.35㎡2室2厅南四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21915元/㎡
恒大四季上东电梯花园洋房精装4室好位置
157.45㎡4室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27311元/㎡
东港品质近地铁近市场,精装双南卧室,五明户型采光好
89.37㎡2室2厅南四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21260元/㎡
70年一室一厅精装修花园小区非填海
66.05㎡1室1厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 24376元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一楼带园子产品清水房适合自己装修
180.39㎡4室1厅西南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 38029元/㎡
小区好位置,南北视野好,精装修。
132.54㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27917元/㎡
户型方正拎包入住精装现房环境优雅
66.05㎡1室1厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 24073元/㎡
东港洋房,精装修,三室标准户型得房率高。
131.18㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 28130元/㎡
东港四季上东精装修一天没住高楼层不缺角采光好
112.66㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 21925元/㎡
急售,四季上东非填海小三室,看房方便,诚心出售
98.88㎡3室1厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20126元/㎡
东港非填海,洋房四居室南北通厅中间楼层视野好
177.04㎡4室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23724元/㎡
非填海电梯洋房,精装保持好,看房方便
119.55㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26600元/㎡
恒大四季上东4室2厅南北
144.91㎡4室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26086元/㎡
四季上东品质小区园林洋房诚意出售基本没住
180.53㎡4室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 25758元/㎡
恒大四季上东封闭园林小区多层电梯洋房
118.87㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 34071元/㎡
精装两室,楼层好,采光好,视野开阔,看山景。
89.84㎡2室2厅南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24488元/㎡
恒大四季上东3室2厅南北
98.88㎡3室2厅南北四季上东
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22250元/㎡
急售,东港非填海,小三室,精装修近40万,采光视野好
112.76㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23058元/㎡
四季上东电梯洋房南北通听四居室精装修
158㎡4室2厅南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24368元/㎡
四季上东全明两室南北通透中间楼层无遮挡诚心卖
89.84㎡2室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18700元/㎡
非填海南北向视野好全天采光无遮挡
89.84㎡2室2厅南北四季上东
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20927元/㎡
东港非填海四季上东电梯洋房南北通透
125.98㎡3室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26989元/㎡
房主精心装修,保持很好很干净,全天采光,随时看房
112.66㎡3室2厅南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 27961元/㎡
四季上东跃层户型,业主精心装修,楼层采光视野没得挑
179.72㎡4室2厅南北四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 17138元/㎡
房主精装三室视野采光好观景观轴
98.33㎡3室2厅南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 22272元/㎡
东港非填海精装修卧室客厅都朝南视野光线好
89.37㎡2室1厅南四季上东
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22939元/㎡
南北通厅通透-视野开阔全天采光
142.98㎡4室2厅东南北四季上东
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30774元/㎡
住宅非填海,小区园林绿化好,品质小区,一楼有园。
176.77㎡4室2厅南北四季上东
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 40053元/㎡
四季上东南侧无遮挡 位置好 户型方正 交付标准高
83.4㎡2室1厅南北四季上东
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 23142元/㎡
查看更多房源