南北通透,小两室,出行方便,中间楼层,阳光满屋
55.27㎡2室1厅东西华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8866元/㎡
小面积低首付矮楼层适合老人
40.3㎡1室1厅南华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7445元/㎡
改善客群必看的华乐三室方正户型
152.65㎡3室2厅南北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12054元/㎡
华乐小区2室1厅南北
88.73㎡2室1厅南北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15666元/㎡
顶楼带阁楼,使用面积大有阳台业主急售
108.26㎡3室2厅南北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8499元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春园里 1室0厅 东
36.92㎡1室0厅东华乐小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7043元/㎡
春园里,炮台山,526终点站,中间楼层,有钥匙,房主急售
74.42㎡2室2厅东西华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6692元/㎡
华乐小区2室1厅南北
84.94㎡2室1厅南北华乐小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17071元/㎡
华乐小区2室2厅南北
108.05㎡2室2厅南北华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11106元/㎡
春园里,东港校区,中间楼层,有钥匙,房主急售
41.03㎡1室1厅东南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7312元/㎡
华乐小区高层62.5平2室东南中间楼层采光充足精装
62.5㎡2室2厅东南华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10400元/㎡
房子诚心卖看房方便在526终点站安静舒适
85.68㎡2室2厅东西华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8871元/㎡
东港春园里三室一厅装修保持好有坡价格低诚心卖车站旁
99.02㎡3室2厅东西华乐小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6161元/㎡
中山区2室保持干净拎包入住
57.51㎡2室1厅东南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 10051元/㎡
寺儿沟,春园里,526终点站,户型规矩,房主急售
93.85㎡2室2厅东西华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7353元/㎡
:此房满五年,名下还有其他房产,南北两个卧室,
77.6㎡2室1厅东西北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7088元/㎡
两室的房子,适合一家老小,位置距离公交车站不行30米
87.77㎡2室1厅南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6950元/㎡
华乐小区,华乐广场,东港一校,有电梯,户型规矩,诚心售
65㎡2室1厅东南北华乐小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10616元/㎡
华乐小区1室1厅东北
43.64㎡1室1厅东北华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10541元/㎡
华乐小区多层两室南北通厅装修保持好
108.05㎡2室1厅南北华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19436元/㎡
东港区域非填海房,装修保持好,拎包入住
62.5㎡2室1厅东华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
满五唯一,精装,楼层好,无遮挡,采光充足
70.56㎡2室1厅南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9496元/㎡
满五年,房屋出租中,户型格局好,公交200米
46.54㎡1室1厅南华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6661元/㎡
小户型 二室 可拎包入住 看房方便
57.51㎡2室1厅南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10955元/㎡
中山区南北向两室房源适合过渡生活便利
47.99㎡2室1厅南北华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8127元/㎡
华乐小区五明三室价格可议拎包入住
104.92㎡3室2厅东西南华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13821元/㎡
华乐小区2室2厅南北
108.05㎡2室2厅南北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15549元/㎡
春园里经典一室一厅小户型朝南空气清新位置安静
36.4㎡1室1厅南华乐小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12363元/㎡
春园里正规南北向2室两厅在春园里中间楼层
79.89㎡2室2厅南北华乐小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7386元/㎡
春园里2室1厅南北
57.34㎡2室1厅南北华乐小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9069元/㎡
查看更多房源