东港两室精装修南北无连廊,看房方便
107.98㎡2室1厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院227万 21023元/㎡
东港洋房上跃70年精装修拎包入住
292.44㎡5室3厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院952万 32554元/㎡
东港非填海,品质大宅,四室户型,精装修保持好
183.46㎡4室1厅南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院380万 20713元/㎡
海韵华府,高层下跃,精装修,采光充足。
127.34㎡4室2厅东南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院445万 34946元/㎡
海韵华府非填海改善三室清水采光好
146.16㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院239万 16352元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海韵华府凤凰层采光好户型方正诚心售
146.96㎡3室1厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院299万 20346元/㎡
海韵华府,精装修,采光充足,南北通透。
145.08㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院365万 25159元/㎡
海韵华府,一楼下跃,南北通透,有400多平大院。
226.66㎡4室2厅东南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1166万 51443元/㎡
海韵华府六号位置三室两厅高楼层全天采光
144.17㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院375万 26011元/㎡
海韵华府非填海70年三室两厅两卫精装修
118.6㎡3室2厅南海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院265万 22345元/㎡
海韵华府 东港高绿化 洋房小区 精装大三室
146.84㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院365万 24857元/㎡
海韵华府品质小区园林绿化高诚意出售
145.02㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院355万 24480元/㎡
海韵华府3室1厅南北
169.35㎡3室1厅南北海韵华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院415万 24506元/㎡
东港精装洋房安静舒适诚心出售
188.12㎡3室2厅南北海韵华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院580万 30832元/㎡
海韵华府3室2厅南北
169.35㎡3室2厅南北海韵华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院319万 18837元/㎡
海韵华府2室2厅南
90.3㎡2室2厅南海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院190万 21041元/㎡
户型南北通透房主急售采光好
117.01㎡2室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院188万 16068元/㎡
海韵华府品质小区特殊户型,带露台,园林绿化高
139.2㎡2室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院364万 26150元/㎡
海韵华府3室2厅南北
145.08㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院395万 27227元/㎡
海韵华府非填海精装修好楼层大三室园区绿化高
169.35㎡3室2厅南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院325万 19192元/㎡
海韵华府2室1厅南北
107.98㎡2室1厅南北海韵华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院225万 20838元/㎡
东港70年非填海两室南北通厅高楼层视野好清水可看房
106.93㎡2室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院258万 24128元/㎡
新装修2年中间楼层南北通透采光好园区绿化高
145.08㎡3室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院340万 23436元/㎡
海韵华府南北两室,采光充足,视野开阔,精装修保持好
107.93㎡2室1厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院265万 24553元/㎡
海韵华府,洋房精装修下跃,采光充足。
200.89㎡4室2厅南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院1398万 69591元/㎡
海韵华府4室2厅南北
183.46㎡4室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院395万 21531元/㎡
房主诚意出售,房子适合一家三口和老人居住
118.56㎡2室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院295万 24882元/㎡
海韵华府,精装修,楼层好,采光充足。
146.82㎡2室2厅南北海韵华府
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院399万 27177元/㎡
海韵两居室,全新非填海小区,园林绿化景观美好。
118.6㎡3室2厅南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院306万 25802元/㎡
海韵华府花园洋房,百万装修,采光楼层好,一梯一户
195.14㎡3室2厅南北海韵华府
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院569万 29159元/㎡
查看更多房源