业主直卖南北通透四居室 东港第178平诚意出售
178.27㎡4室2厅南北东港第
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 20194元/㎡
东港第 双卫生间 电梯房 临地铁 医疗配套成熟 中间楼层
188.66㎡4室2厅南北东港第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24648元/㎡
东港第三室宽厅采光好小区门口位置出行房便
103.02㎡3室1厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27180元/㎡
东港第品质小区诚意出售价格可可议
88.74㎡2室1厅南东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33582元/㎡
此房在小区北排位置好南北通厅户型中楼层屋内保持好
151.84㎡3室1厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30296元/㎡华乐广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东港第4室2厅南北
178.27㎡4室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22438元/㎡
东港第,三室,南北通厅,轻奢装修,阳光满屋
151.84㎡3室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21734元/㎡
此房在小区位置好中间楼层南北通厅格局户型视野好
158.66㎡4室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20800元/㎡
东港第品质小区中间楼层无遮挡采光好诚售
86.85㎡2室1厅南东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22914元/㎡
东港第三室户型好百万装修原实木本色70年非填海看园林
172.18㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26136元/㎡
东港第4室2厅南北
165.84㎡4室2厅南北东港第
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19899元/㎡
东港第封闭小区楼层采光好标准户型精装修
159.22㎡3室1厅东南东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492.9万 30958元/㎡
东港第边户大院六百平精装修居住不到一年
172.95㎡7室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 42209元/㎡
东港少见的标准南北通厅两居室 采光充足 水系园林景观
96.15㎡2室1厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33282元/㎡
东港第70年产权南北通透采光好得房高
189.77㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 30564元/㎡
封闭小区,精装修,小户型,户型方正
86.85㎡2室1厅南东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 31089元/㎡
东港第2室1厅南
88.74㎡2室1厅南东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22426元/㎡
东港第南北朝向精装修封闭园林人车分流
166.08㎡3室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23784元/㎡
顶楼带30平露台有钥匙全屋空调已经安装清水价可谈
127.77㎡3室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 24967元/㎡
东港四室,楼层好,精装保持好,户型方正,采光充足。
176.66㎡4室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25473元/㎡
东港第3室4厅南北
97.93㎡3室4厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 43399元/㎡
东港第南北朝向封闭园林小区一楼跃层
102.44㎡4室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28310元/㎡
东港第,精装修,下跃户型,带园子。
140.87㎡5室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41173元/㎡
东港第精装修美式风格南北通透大三室非填海南排
159.22㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 25060元/㎡
东港第小区,非填海,70年产权,楼间距开阔
151.84㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 24302元/㎡
精装修基本未住要喜结连理所以换一个大的
104.49㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 27372元/㎡
南北通透格局,户型好精装,业主急售
177.76㎡4室1厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 26328元/㎡
东港第南北朝向中间楼层,采光充足
104.49㎡3室2厅南北东港第
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 27084元/㎡
此房子楼层好,南北通透格局,户型好精装
177.92㎡4室1厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23045元/㎡
东港第南北朝向,采光好,百万装修,拎包入住
158㎡4室2厅南北东港第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21203元/㎡
查看更多房源